LadyVu.com

Свитшот оверсайз

свитшот оверсайз

В силу популярности в последнее время модных свитшотов дизайнеры из сезона в сезон предлагают все новые стильные модели. Удобство этого предмета одежды безгранично. Свитшот легко выписывается в офисный стиль, кэжуальный образ, романтический лук. А идеи дизайна этого элемента гардероба просто потрясают. Вот почему уже несколько сезонов подряд свитшот остается трендом и не теряет популярности.

Сегодня дизайнеры предложили новые модели – свитшоты oversize. Такой фасон отличается широким объемным кроем, заниженными линиями плеч, удлиненными рукавами. Но, несмотря на большой размер, эти модели свитшотов очень удобные. Они не сковывают движений, чем бы вы ни занимались. Женский свитшот оверсайз незаменим в холодное время года. А также, в период межсезонья может выступать верхней одеждой. Но, все же купив себе модный свитшот оверсайз, стоит знать, какой гардероб к нему подходит.

С чем носить свитшот оверсайз?

Несмотря на грубый стиль и массивный крой, свитшот оверсайз лучше всего сочетается с юбками. По мнению стилистов, такой контрастный ансамбль отлично подчеркивает женственность, хрупкую фигуру, романтичность. При этом к большому свитшоту подходят все модели юбок. Карандаш, солнце, пачка, мини-юбка, модель в пол – любой фасон будет смотреться стильно и утонченно с модным предметом верхней части гардероба.

Свитшот оверсайз относится к уличному стилю одежды. Поэтому любые стильные джинсы отлично впишутся в образ с модной кофтой. Лучше всего подбирать модель джинсов зауженного кроя. Однако модные бойфренды также сыграют стильный ансамбль со свитшотом.

Модный свитшот в стиле оверсайз также красиво сочетается с облегающими леггинсами и брюками-стрейч. В таком образе подчеркнутые стройные ножки красиво выделяются на фоне объемного верха.

Подобрать стильную обувь под объемный верх не составляет особого труда. В этом случае стилисты предлагают акцентировать внимание на нижнюю часть гардероба. Ансамбль свитшота оверсайз с юбкой красиво смотрится с классическими туфлями на шпильке или ботильонами на толстом каблуке. Образ с джинсами интересно сочетается с туфлями и ботинками на грубой платформе. Классические облегающие брюки с модным свитшотом можно дополнить элегантными босоножками или туфлями на тонкой рюмочке. А повседневные леггинсы лучше сочетать с удобными кедами или кроссовками.

свитшот оверсайз1свитшот оверсайз2свитшот оверсайз3
свитшот оверсайз4свитшот оверсайз5свитшот оверсайз6
свитшот оверсайз7свитшот оверсайз8свитшот оверсайз9

Видео: Шьем свитшот - легкая модель

Видео: Всё о свитшотах! С чем носить СВИТШОТ! + GIVEAWAY! Lookbook!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свитшот оверсайз