LadyVu.com

Ботильоны на платформе и толстом каблуке

ботильоны на платформе и толстом каблуке

Ботильоны отлично подчеркивают стройные ножки и изящную фигуру, придавая походке грациозность. В новом сезоне самыми популярными стали ботильоны с массивной подошвой и каблуком. Такие модели идеально подчеркнут женственность и уверенный образ. А как утверждают стилисты, подобные ботильоны будут долго радовать свою обладательницу, ведь устойчивая широкая колодка очень практичная и не выходит из моды.

Модные ботильоны на толстом каблуке

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор модных ботильонов на толстой подошве и каблуке. Отличия моделей достаточно разнообразны, что позволяет приобрести актуальную модель в индивидуальном стиле. Давайте же посмотрим, какие ботильоны наиболее популярны этой весной?

Ботильоны на толстом каблуке и тракторной подошве. Самыми практичными и надежными считаются модели с толстым рельефным основанием. Тракторные ботильоны актуальны с первых весенних дней в мокрую погоду и период снеготаяния. Они устойчивые и не будут скользить по асфальту, что добавит вам уверенности. Такие ботильоны представлены на толстом высоком каблуке, аккуратной рюмочке, а также широкой подкове.

ботильоны на платформе и толстом каблуке1ботильоны на платформе и толстом каблуке2ботильоны на платформе и толстом каблуке3

Кожаные ботильоны на толстом каблуке. Самыми универсальными считаются модели из кожи. Модные коллекции предлагают стильное сочетание массивного каблука и платформы с отделкой из экзотической кожи, натурального гладкого материала, а также качественного его заменителя. Кожаные ботильоны отлично смотрятся и в высоком фасоне, и в заниженных моделях без застежки.

ботильоны на платформе и толстом каблуке4ботильоны на платформе и толстом каблуке5ботильоны на платформе и толстом каблуке6

Яркие ботильоны на толстой подошве и каблуке. Подчеркнуть индивидуальность и оригинальный стиль вам помогут модели насыщенного оттенка. Самыми красивыми считаются яркие замшевые ботильоны. Дизайнеры предлагают стильные однотонные модели с контрастным деревянным каблуком. Также в моде кожаная обувь глубоких броских тонов.

ботильоны на платформе и толстом каблуке7ботильоны на платформе и толстом каблуке9

Черные ботильоны на толстом каблуке. Наиболее практичными по расцветке считаются черные модели. Дизайнеры предлагают подчеркивать свою индивидуальность, выбирая ботильоны классического цвета с интересной отделкой – шипами, заклепками, пряжками, ремешками.

ботильоны на платформе и толстом каблуке10ботильоны на платформе и толстом каблуке11ботильоны на платформе и толстом каблуке12

С чем носить ботильоны на толстой подошве?

Ботильоны на платформе и толстом каблуке – достаточно массивная обувь. Поэтому гардероб к ним стоит подбирать лаконичный и облегающий. Лучшим выбором будут обтягивающие джинсы, леггинсы, лосины. Если вы сочетаете обувь с юбкой, то надевайте прямой или зауженный фасон. При этом верх лучше надеть свободный – толстовку, свитшот, полупальто оверсайз. В сочетание с пышной или расклешенной юбкой и ботильонами стоит добавить обтягивающую кофточку, приталенную тунику или пуловер.

ботильоны на платформе и толстом каблуке13ботильоны на платформе и толстом каблуке14ботильоны на платформе и толстом каблуке15

Видео: Как ХОДИТЬ на КАБЛУКАХ. Уроки ДЕФИЛЕ.ч.2.

Видео: С чем носить батильоны

Видео: Интернет магазин Россия

Видео: ВЯЗАНЫЕ КАРДИГАНЫ СПИЦАМИ для Женщин - фото - 2017 / Knitted cardigan knitting needles for Women

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны на платформе и толстом каблуке