LadyVu.com

Свитер крупной вязки

свитер крупной вязки

Свитера крупной вязки в этом сезоне на пике популярности. По мнению стилистов, грубые и массивные модели подчеркивают в женщине нежность, хрупкость, романтичность. Мода на стиль оверсайз сделала массивные свитера востребованными среди модниц, предпочитающих подчеркивать свой хороший вкус. Сегодня модельеры предлагают самые разнообразные фасоны объемных свитеров крупной вязки, которые позволяют быть в тренде и одновременно демонстрировать свою индивидуальность.

Модный вязаный свитер крупной вязкой

Новые коллекции женских свитеров, представленных крупной вязкой, рассчитаны на модниц всех типов внешности. Ведь такой модный тренд обязательно должен быть в арсенале каждой девушки. Но чтобы свитер очень крупной вязки подчеркивал достоинства и скрывал недостатки фигуры, необходимо выбрать подходящую модель.

Короткий свитер крупной вязки. Завышенные или укороченные модели отлично подходят стройным и худощавым девушкам. Такие свитера придают объем острым плечам и акцентируют изящную талию. Полным девушкам вязаные массивные топы откроют округлые бока и визуально добавят еще объема. Поэтому подобные модели обладательницам пышных форм лучше не носить.

свитер крупной вязки1свитер крупной вязки2свитер крупной вязки3

Длинный свитер крупной вязки. Удлиненные модели считаются самыми универсальными. Они подходят к любой фигуре. Ведь в образ с женским длинным свитером крупной вязки можно добавлять разнообразные аксессуары. Например, поясок сделает акцент на талии, что отлично подходит девушкам с лишней полнотой в области живота. А подтянутым и стройным модницам лучше обойтись без дополнений и носить удлиненную модель свитера крупной вязки свободной.

свитер крупной вязки4свитер крупной вязки5свитер крупной вязки6

Свитер крупной вязки на одно плечо. Асимметричные привлекательные модели – отличный выбор для девушек с явными изъянами в фигуре. Оголенное плечо отвлечет внимание от недостатков и укажет на тонкий вкус и чувство стиля. Кроме того, свитера крупной вязки на одно плечо придают изящность и еще больше подчеркивают женственную чувственную натуру.

свитер крупной вязки7свитер крупной вязки8свитер крупной вязки9

С чем носить свитер крупной вязки?

Чтобы свитер крупной вязки не смотрелся объемным мешком, его нужно грамотно сочетать с остальным гардеробом. Так одним из стильных сочетаний считается модный предмет верхней части гардероба с юбкой. В этом случае речь идет о свободных фасонах свитера. Стилисты предлагают гармонировать объемные свитера с юбками длиной мини и миди. К коротким моделям отлично подходят укороченные свитера, а с юбками умеренной длины летящего кроя красиво смотрятся свободные удлиненные предметы одежды. Ансамбль юбки и свитера крупной вязки лучше завершать изящными аккуратными аксессуарами. Женственные ботильоны на каблуке, лаконичные босоножки и балетки будут идеальным выбором.

свитер крупной вязки10свитер крупной вязки11свитер крупной вязки12

Если вы приобрели себе облегающий или прямой фасон свитера очень крупной вязки, то к нему стоит подобрать гардероб, подчеркивающий фигуру. Любой фасон зауженных и облегающих брюк отлично подойдет к такому образу. Джинсы, леггинсы, лосины, трикотажные штаны – вне зависимости от фактуры ткани и наличия декора такой выбор будет стильным и модным. Подобный ансамбль отлично подчеркивает стройные ножки и корректирует фигуру – полную в области бедер, а худощавую в плечах и груди. Также красиво смотрятся в таком образе укороченные фасоны брюк. Любой лук с облегающими штанами и объемным свитером стоит дополнять классическими аксессуарами – туфлями-лодочками, высокими сапогами, босоножками на шпильке.

свитер крупной вязки13свитер крупной вязки14свитер крупной вязки15

Видео: Свитер спицами �� РЕГЛАН СВЕРХУ #knitmomblog

Видео: Вязаный крупной вязкой свитер с косами

Видео: 2. Вязание - свитер

Видео: Men's sweater large knitted, white color

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свитер крупной вязки