LadyVu.com

Пуховик оверсайз

пуховик оверсайз

С приходом зимнего сезона, мы все задаемся вопросом, как сделать образ необычным, привлекательным, но в то же время удобным и надежным? В этом случае дизайнеры предлагают вам модный пуховик оверсайз. Такой предмет верхней одежды – лучший способ продемонстрировать свою неординарность и оригинальность в комфортном повседневном луке.

Отличительной чертой женского пуховика oversize является массивный фасон. В таких моделях дизайнеры всегда используют объемный материал, который может быть дополнен двойным утеплителем. Найти верхнюю одежду, так называемую, «не со своего плеча» можно по опущенным линиям плеча, удлиненным рукавам, широкой форме изделия.

Сегодня дизайнеры предлагают классические пуховики oversize, которые отличаются стандартным кроем куртки или пальто, с дополнением вышеуказанных элементов фасона. Также популярными стали необычные оригинальные модели. В таких пуховых изделиях сочетаются несочетаемые ноты. Например, приталенный силуэт с объемными рукавами, завышенный крой с массивной отделкой. Но едиными обязательными составляющими всегда будет стык изделия с рукавом на уровне предплечья и опущенный до середины пальцев манжет.

пуховик оверсайз1пуховик оверсайз2пуховик оверсайз3
пуховик оверсайз4пуховик оверсайз5пуховик оверсайз6

С чем носить пуховик оверсайз?

По мнению стилистов, любая модель пуховиков оверсайз подчеркивает в образе утонченность, хрупкость и женственность. Возможно, кто-то сейчас очень удивиться. Ведь как массивный гардероб может привлечь внимание к стройной фигуре или изящной походке? Чтобы такие качества были акцентированы в образе, пуховик оверсайз необходимо грамотно сочетать с остальной одеждой.

Самым красивым сочетанием считается объемный пуховик «не со своего плеча» с высокими классическими сапогами. Такой ансамбль можно стильно дополнить элегантной шляпкой или моделью обуви на тонкой шпильке с острым носом. Продемонстрировать стройные ноги и изящную фигуру вам помогут облегающие брюки или джинсы. Подобный образ можно завершать обувью, как в классическом стиле, так и кэжуальном и даже спортивном. Пуховики оверсайз отлично сочетаются с юбками и платьями длиной миди или мини с широким летящим подолом. Не забывайте дополнять такой лук стильной сумочкой или клатчем.

Женские пуховики оверсайз можно включать и в образ с одеждой унисекс или мужского стиля. Но в этом случае стоит помнить, что вы не будете так женственны и привлекательны. Подобные сочетания скорее подойдут для повседневных образов энергичным модницам, отдыха на природе или активного досуга.

пуховик оверсайз7пуховик оверсайз8пуховик оверсайз9
пуховик оверсайз10пуховик оверсайз11пуховик оверсайз12
пуховик оверсайз13пуховик оверсайз14пуховик оверсайз15

Видео: Всё о трендах сезона в верхней одежде

Видео: Мои базовые АКСЕССУАРЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017 | Шапки, шарфы, перчатки

Видео: ОСЕННИЕ ОБРАЗЫ // ТРЕНДЫ // ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ

Видео: LOOKBOOK | ЗИМНИЕ ОБРАЗЫ С ПАРКОЙ | С чем носить парку , пуховик ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик оверсайз