LadyVu.com

Трикотажная юбка-карандаш

трикотажная юбка карандаш

Натуральная эластичная ткань отлично подходит для частой носки – именно поэтому юбки из трикотажа так востребованы среди модниц. Кроме того, трикотажная юбка-карандаш сочетается с образами в самых разнообразных стилях. Теперь удивить окружающих интересными луками и новыми идеями легко, просто и приятно.

Сегодня дизайнеры предлагают разнообразные модели юбки-карандаш из трикотажа. Основным отличием является цветовое решение и декор.

Самыми популярными считаются черные трикотажные юбки-карандаш, которые отлично подходят как деловым бизнес-леди, так и молодым модницам. Такие модели могут стать стильной основой неординарного образа, а также подчеркнуть уверенность и элегантность в строгих луках.

Тем, кто не любит мрачные элементы в образе, дизайнеры предлагают стильную замену – серую трикотажную юбку-карандаш. Такие модели не менее универсальны, но образ с этим элементом одежды получается более раскрепощенным.

Ну а любительницам неожиданных и ярких решений модельеры представляют стильные юбки-карандаш из трикотажа насыщенных оттенков, в сочных сочетаниях и принтах. Хотя, как показывает практика, однотонные модели более популярны.

С чем носить трикотажную юбку-карандаш?

Если вы приобрели себе такую стильную вещицу, как трикотажная юбка-карандаш, то, наверняка столкнулись с проблемой, с чем ее одеть. По словам стилистов, этот элемент гардероба достаточно универсален. Несмотря на классический крой, такая модель очень удобная и практичная. Большим плюсом является то, что в зависимости от остальной одежды и обуви узкая трикотажная юбка отлично вписывается в образ любого направления. Самыми популярными считаются сочетания с трикотажной юбкой-карандаш в деловом стиле. Красивые блузки и рубашки идеально подходят к зауженному фасону. Единственным исключением в таких луках будут строгие пиджаки и жакеты. Эти предметы одежды не подходят к изделию из трикотажа.

Трикотажная юбка-карандаш на резинке отлично дополнит кэжуальный образ. Такие модели идеально сочетаются с удобными кроссовками и кедами. При этом верхняя часть гардероба может быть самой разной. Вы можете надеть облегающую кофточку в стиле романтик или удобный повседневный свитшот.

Трикотажная юбка-карандаш, декорированная нежным кружевом, интересными оборками и рюшами, может отлично вписаться в вечерний образ. Дополните такой лук шелковой блузой или шифоновой рубашкой и завершите аккуратными классическими босоножками или туфлями на шпильке и, поверьте, вы обязательно произведете незабываемое впечатление.

трикотажная юбка карандаш1трикотажная юбка карандаш2трикотажная юбка карандаш3
трикотажная юбка карандаш4трикотажная юбка карандаш5трикотажная юбка карандаш6
трикотажная юбка карандаш7трикотажная юбка карандаш8трикотажная юбка карандаш9

Видео: Сшить юбку карандаш (Create A Conservative Yet Sexy Belted High-Waist Pencil Skirt.)

Видео: Как сшить юбку. Сшить юбку за 30 минут.

Видео: Трикотажная ЮБКА-КАРАНДАШ - 2017 / Knitted Pencil Skirt / Gestrickte Bleistiftrock

Видео: Юбка-карандаш. Выкройка юбки-карандаш #1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трикотажная юбка-карандаш