LadyVu.com

Черные туфли на толстом каблуке

черные туфли на толстом каблуке

Черные туфли на толстом каблуке – та модель, которая должна быть в гардеробе у любой женщины. Они отлично подойдут для повседневного ношения, смогут выручить в том случае, когда вы не знаете, какая обувь лучше подойдет к тому или иному образу. К тому же эти туфли сочетаются практически с любым стилем в одежде.

Виды черных туфель на толстом каблуке

Выбирая подходящую именно вам модель черных туфель на толстом каблуке, следует обратить внимание на несколько немаловажных нюансов. Во-первых, это материал, из которого они изготовлены. Это может быть кожа, текстиль, кожзаменитель. Наиболее долговечна и комфортна в носке, разумеется, натуральная кожа. Она не так боится воздействия влаги, прекрасно адаптируется под форму стопы, долго сохраняет красивый внешний вид. Сейчас чрезвычайно актуальны туфли из лаковой кожи. Замша – еще один популярный материал. Но она боится воды, поэтому черные замшевые туфли на толстом каблуке можно будет носить только в сухую погоду.

Другой вопрос – высота самого каблука. Так, для ежедневного использования больше подойдут туфли на низком или среднем каблуке, а черные туфли на высоком толстом каблуке – более выходной вариант, хотя если помимо каблука присутствует еще и платформа, то такие туфли могут быть очень удобными в носке.

Обратить внимание нужно и на форму носка. Круглый подойдет всем, удлиненный может визуально сделать стопу более большой, а возвращающиеся сейчас в моду квадратные носки и вовсе редко кому идут.

Дизайн черных туфель на толстом каблуке

Однако больше всего внимания привлекает к себе, конечно же, дизайн тех или иных модных туфель. Классическим считается внешний вид черных туфель на толстом каблуке со скромным дизайном, без дополнительных застежек или украшений. Именно такие туфли станут универсальным вариантом. Если вы подбираете модель, которая будет надежно сидеть на ноге и обеспечит комфорт при длительной носке, то лучше выбирать черные туфли на толстом каблуке с ремешком, они будут прекрасно держаться даже после нескольких сезонов активного использования. Если же хотите добавить вашим черным туфлям немного больше женственности, то обратите внимание на модели с брошками на носке, украшенные стазами, бантиками или вышивкой. Другой вариант – подбирать не полностью черные туфли, а такие, в которых несколько цветов скомбинированы друг с другом. Наиболее экстравагантно выглядят варианты черно-белых туфель на толстом каблуке, которые сразу будут бросаться в глаза окружающим.

черные туфли на толстом каблуке1черные туфли на толстом каблуке2черные туфли на толстом каблуке3
черные туфли на толстом каблуке4черные туфли на толстом каблуке5черные туфли на толстом каблуке6
черные туфли на толстом каблуке7черные туфли на толстом каблуке8черные туфли на толстом каблуке9

Видео: Какие босоножки покупать в этом сезоне. Маха Одетая

Видео: Модная обувь 2014

Видео: Туфли для девочек на каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные туфли на толстом каблуке