LadyVu.com

Ботинки на толстом каблуке

ботинки на толстом каблуке

Широкий каблук – это настоящее спасение для тех, кто неуверенно чувствует себя на шпильке, но при этом любит быть на высоте во всех смыслах. Каблук придает стройности, вытягивает фигуру и прибавляет рост. А с устойчивыми ботинками можно создавать самые разнообразные образы, миксуя их с теми или иными деталями гардероба.

Ботинки с толстым каблуком в классическом образе

Если хотите ботинки вписать в классический образ, выбирайте гладкие поверхности или замш. Либо это могут быть замшевые вставки. Цветовое сочетание должно быть спокойным. Носить их можно с юбками, платьями, классического кроя пальто.

Замшевые ботинки на толстом каблуке – хороший вариант, только не забывайте, что этот материал требует особого за собой ухода. Желательно, чтобы в образе присутствовал аксессуар из того же материала. Например, замшевая сумка того же оттенка, что ботинки. Тогда образ получится очень гармоничным и завершенным.

Спортивные женские ботинки на толстом каблуке

Спортивного фасона ботинки можно сочетать с джинсами, шортами, джинсовыми юбками. Обычно такие модели дополнены шнуровкой, всевозможными аксессуарами в виде ремешков, заклепок, крупных замков. Каблук же может быть невысоким и максимально устойчивым.Этот вид ботинок идеален для девушек, которые предпочитают спортивный стиль в одежде и обуви.

Ботинки на толстом каблуке в повседневном образе

Для создания так называемого стиля casual подойдут ботинки на мощном каблуке, возможно – со скрытой платформой. Для гармоничного образа такую обувь стоит сочетать с джинсовыми шортами и юбками, кардиганом, просто с джинсами.

Какой образ вы бы ни создавали, обувь на широком устойчивом каблуке всегда придется кстати. Вы себя в ней будете чувствовать уверенно и спокойно. В демисезонный период это очень даже немаловажно.

ботинки на толстом каблуке1ботинки на толстом каблуке2ботинки на толстом каблуке3
ботинки на толстом каблуке4ботинки на толстом каблуке5ботинки на толстом каблуке6
ботинки на толстом каблуке7ботинки на толстом каблуке8ботинки на толстом каблуке9

Видео: С чем носить ботильоны 2014

Видео: Серебрянные туфли на толстом каблуке с Таобао

Видео: Женские туфли кожаные на толстом каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботинки на толстом каблуке