LadyVu.com

Укороченный топ

укороченный топ

Одним из самых актуальных предметов одежды в теплый сезон считается укороченный топ. Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей этого стильного и удобного предмета одежды. Вы можете выбрать сексуальные фасоны укороченного топа с длинным рукавом, практичные свободные модели в стиле кэжуал, а также вариант короткого топа для занятий спортом. Такая одежда пользуется популярностью у молодежи. Многие представительницы прекрасной половины в возрасте также могут позволить себе эту оригинальную вещицу, однако стоит учитывать, что фигура должна быть идеальной. Обладательницам недостатков в области живота, бедер или груди укороченный топ не подойдет.

Как называется укороченный топ?

Любительницам такого фасона топов будет интересно знать, что подобная вещица часто называется бюстье, что означает короткую блузку или рубашку. Однако, в отличие от бюстгальтеров, укороченный топ шьется из различный повседневных материалов – джинса, замши, трикотажа, хлопка и прочих.

С чем носить укороченный топ?

Укороченный топ с юбкой. Очень утонченно и элегантно укороченный топ смотрится в сочетании с такими фасонами юбок, как карандаш, мини-юбка, школьница. В таком решении важно, чтобы талия была завышена, тогда допустимый баланс будет соблюден.

укороченный топ1укороченный топ2укороченный топ3

Укороченный топ с брюками. Брюки – самый простой и удобный гардероб для образа с коротким топом. Красивые сочетания укороченного топа будут с джинсами-бойфренд, брюками-бананами и чинос.

укороченный топ4укороченный топ5укороченный топ6

Укороченный топ с шортами. Самые привлекательные образы с укороченным топом – сочетания с шортами. В этом случае важно, чтобы модель ваших шортов не была слишком короткой. А вот яркий акцент на талии в виде платка или ремня добавит образу легкий шарм и игривость.

укороченный топ7укороченный топ8укороченный топ9

Видео: КРОП ТОП/CROP TOP своими руками DIY!

Видео: DIY: Как сделать из футболки топ?!

Видео: МОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ГАРДЕРОБ SUMMER OOTD ЖЕНЯ ГЕЙН

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Укороченный топ