LadyVu.com

Топ из шифона

топ из шифона

Одним из самых красивых и нежных предметов женского гардероба считается топ из шифона. Струящийся воздушный материал в легком изделии отлично подчеркивает романтичность, наивность и женственность. Девушки в стильных топах из шифона обязательно привлекают внимание окружающих и демонстрируют тонкий вкус и чувство стиля. Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей, которые из года в год обновляются и совершенствуются. Поэтому такой популярный летний предмет одежды, как топ из шифона, не выходит из моды.

Модели топов из шифона

Топ из шифона относится к категории самых легких и нежных предметов одежды. Поэтому подбирать гардероб к нему нужно в соответствующем стиле. Идеальными сочетаниями будут образы с одеждой из шелка, деловыми моделями и повседневными элементами в стиле романтик.

Топ из шифона без рукавов. Самым популярным фасоном считается легкий топ из шифона с открытыми плечами. Очень красиво смотрятся модели с регланной линией рукава, завязками вокруг шеи, а также безрукавные топы-рубашки с отложным воротом.

топ из шифона1топ из шифона2топ из шифона3

Укороченный топ из шифона. В летний сезон актуальны короткие модели. Такие топы подходят обладательницам худощавой фигуры с плоским животиком. Девушкам с широкими плечами и короткой шеей лучше не носить подобный фасон.

топ из шифона4топ из шифона5топ из шифона6

Свободный топ из шифона. Самыми универсальными моделями считаются широкие топы из шифона. Такие фасоны красиво смотрятся заправленными в шорты или юбки, а также поверх зауженных и классических брюк. Невысокий каблучок или элегантные туфли на плоском ходу утонченно завершат нежный образ с легким топом из шифона свободного кроя. А оригинально дополнить свой лук вы сможете небольшой сумочкой на длинном ремешке и красивыми украшениями из дорогих металлов или натуральных камней.

топ из шифона7топ из шифона8топ из шифона9

Видео: ШЬЕМ летнюю МАЙКУ из шелка

Видео: Юбка и топ из шифона

Видео: #184.шью платье из шифона,кокетка из гипюра

Поделиться в соцсетях:
Похожие