LadyVu.com

Топ и юбка с завышенной талией 2015

топ и юбка с завышенной талией 2015

Каким-то волшебным образом девушка, примерившая комплект из топа и юбки с завышенной талией, зрительно кажется стройнее, ее осанка становится прямой, а походка грациозной. К тому же, данное сочетание считается очень модным в 2015 году.

Модное сочетание – юбка с топом

Юбка с топом 2015 – совершенно универсальный комплект, в котором строгая леди смело может пойти на работу в офис, при условии длины топа, перекрывающей талию и классических босоножек на тонкой шпильке. Если внести в образ незначительные коррективы, надев топ с дерзким рисунком и обув кеды на высокой платформе – барышня, вне всякого сомнения, станет звездой любой модной молодежной вечеринки.

Для тех, кто не любит искать сочетания и подбирать верх и низ по цветовой гармонии, больше подойдет костюм с юбкой и топом 2015, ведь это, по сути, полностью готовое решение для того или иного образа. Такие костюмы сегодня пользуются огромной популярностью, а широкий спектр цветов позволяет модницам найти вариант для любого случая. При этом в тренде не только однотонность, но и необычные рисунки сложной геометрии.

Варианты короткого топа

В 2015 году короткий топ и юбка были продемонстрированы в показах именитых дизайнеров на мировых подиумах, что позволило выделить несколько основных тенденций, касающихся главным образом фасонов топов, которые представлены в таких вариантах, как:

  • топ-бюстье – укороченный, облегающий фигуру, или как еще называют кроп, больше подходит для эффектных выходов в свет. Именно по этой причине многие зарубежные звезды на страницах глянцевых журналов появляются именно в сочетании длинной юбки с кроп-топом;
  • топ-труба или бандо представлен так называемой «повязкой», не имеющей бретелей;
  • топ с рукавами;
  • топ с открытыми плечами.

Таким образом, этот комплект идеально подойдет для стильных, дерзких, уверенных в себе девушек, привыкших к вниманию окружающих.

топ и юбка с завышенной талией 2015 1топ и юбка с завышенной талией 2015 2топ и юбка с завышенной талией 2015 3
топ и юбка с завышенной талией 2015 4топ и юбка с завышенной талией 2015 5топ и юбка с завышенной талией 2015 6
топ и юбка с завышенной талией 2015 7топ и юбка с завышенной талией 2015 8топ и юбка с завышенной талией 2015 9

Видео: Обзор покупок с Newdress | Mini Look Book on Newdress

Видео: Новинки гардероба. Шью по бурде.

Видео: Новинки гардероба. Шьем по Бурде.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Топ и юбка с завышенной талией 2015