LadyVu.com

Длинные юбки

Длинные юбки

Традиционно считается, что длинная одежда способна скрыть недостатки фигуры. Но на самом деле она вполне реально корректирует ее и зрительно вытягивает силуэт. При правильно подобранном фасоне длинных юбок практически любая фигура смотрится женственно и буквально преображается.

Модели длинных юбок

Список существующих фасонов мы рассмотрим ниже. Практически все они периодически возвращаются в моду, некоторые вовсе являются вечной классикой и служат верой и правдой по нескольку лет.

  1. Длинная юбка с запахом. Наиболее простой и удачный фасон для прогулок и отдыха на море. Как правило, для него дизайнеры используют очень легкие и полупрозрачные ткани. Верхняя часть часто представлена в виде тонкого пояска. Иногда юбка собрана на резинку и ее верхняя часть прозрачная, а под ней более короткая плотная юбка.
  2. Длинные теплые юбки считаются традиционной частью делового гардероба. Их обычно отшивают из плотных костюмных тканей, трикотажа или же шерстяных тканей. Самый удачный вариант длинной юбки на осень - годе, карандаш со средней или высокой посадкой, объемная юбка-тюльпан также трансформировалась в макси и стала отличным дополнением к деловым блузкам.
  3. Длинная трикотажная юбка с прямым кроем или немного расклешенная книзу отличное решение для прогулок. Сама ткань может быть совсем тонкой почти прозрачной, есть модели из более плотного трикотажа.
  4. Длинные пышные юбки в ретро стиле как нельзя кстати в этом сезоне. Это и более простые модели из плотного хлопка, и очень стильные вечерние фасоны из блестящих дорогих тканей с богатой отделкой.
  5. Среди модных молодежных длинных юбок стоит отметить юбку-баллон. Ее подол как бы подобран внутрь, смотрится фасон довольно смело и оригинально. Также молодым девушкам пришелся по вкусу фасон пачка. Как правило, верхняя ткань очень яркая, а сам объем достигается сразу несколькими подъюбниками.
  6. Этим летом очень много очков набрала длинная джинсовая юбка из тонкого светлого денима. Самый востребованный фасон - многоярусная юбка в пол на резинке. Многие модели отличаются оригинальным сочетанием чередования ярусов ткани с кружевными льняными вставками синего цвета.
  7. Юбка спереди короткая сзади длинная уже не первый сезон на витринах модных магазинов. "Хвостатые" модели активно используются как для повседневного образа, так и для вечерних и даже свадебных нарядов. Спереди короткая сзади длинная юбка может быть довольно скромной с передней частью ниже колена, а есть и очень смелые модели с большим контрастом между "хвостом" и передней частью.

С чем одеть длинную юбку?

В зависимости от фасона и ткани, юбки могут стать частью повседневного или вечернего образов. Верхняя часть ансамбля подбирается соответственно. К примеру, длинная джинсовая юбка отлично смотрится с простыми футболками или топами из трикотажа и хлопка. Светлый голубой деним отлично сочетаются с белым цветом и пастельными оттенками. А длинная синяя юбка хороша для создания ансамбля в морском стиле: здесь стоит подыскать красный ремешок, белую футболку, полосатые вещи в пару.

Длинная юбка в клетку навевает осенний образ. Лучше всего изделия с активными принтами типа клетки смотрятся с однотонными вещами. Выбираем один из оттенков на юбке и подбираем рубашку, блузку или же просто лонгслив, сверху можно надеть укороченный пиджак или жакет, деловую жилетку.

Красивые длинные юбки обычно становятся основой всего образа, так что слишком помпезные блузки или кофты здесь неуместны. Длинная черная юбка напротив может стать фоном для оригинального свитерка и кофты. В любом случае, при выборе пары для длинных юбок стоит подбирать укороченный модели кофт и жакетов, а скрывать бедра или корректировать фигуру за счет правильно выбранного кроя.

Длинные юбки 1Длинные юбки 2Длинные юбки 3
Длинные юбки 4Длинные юбки 5Длинные юбки 6
Длинные юбки 8Длинные юбки 7Длинные юбки 9

Видео: Женская сила. Женская энергия. Юбка в пол. Длинные юбки.

Видео: Длинные Юбки - Девушки Сошли С Ума!

Поделиться в соцсетях:
Похожие