LadyVu.com

Топ и длинная юбка

топ и длинная юбка

Уже не один сезон подряд стилисты продвигают такое стильное сочетание, как длинная юбка и короткий топ. Популярность подобного ансамбля обусловлена неким балансом, который создает укороченный крой верха с фасоном макси нижней части образа. При этом стильный лук всегда подчеркивает сексуальность, женственность и изящность своей хозяйки благодаря оголенной зоны талии. Топ и длинная юбка – отличный выбор на полную фигуру. Однако такое решение подойдет только тем, у кого нет излишних округлостей в области живота. Остальные недостатки – ягодиц и бедер – стильный ансамбль мастерски скрывает, акцентируя пышный бюст.

Модный топ под длинную юбку

При создании образа с топом и длинной юбкой стоит внимательно подходить к выбору как верхней, так и нижней части гардероба. Стоит знать, что не каждый топ подойдет под любую юбку. Давайте посмотрим, к каким ситуациям и какие модели будут актуальны?

Вечерний топ с длинной юбкой. Так называемое раздельное платье стало популярным решением в вечерней моде. В этом случае фасон юбки может быть любым – прямого кроя, годе, солнце и полусолнце. Также образ стильно дополнят всевозможные разрезы и асимметрия. Топ же стоит выбрать облегающий, лучше в фасоне кроп.

топ и длинная юбка 1
топ и длинная юбка 2
топ и длинная юбка 3

Топ к длинной летней юбке. В случае пляжного ансамбля и образа для жаркого периода верхний элемент может быть любого кроя и дизайна. В этом случае подойдет как удлиненный, так и укороченный топ. Также стильно впишется свободный или обтягивающий верх. А вот выбор юбки должен соответствовать максимально легким и воздушным моделям широкого летящего кроя. Идеально подойдут фасоны солнце и полусолнце из шифона, тонкого хлопка, шелка.

топ и длинная юбка 4
топ и длинная юбка 5
топ и длинная юбка 6

Топ и длинная юбка на свадьбу. Раздельный наряд – модный тренд на свадьбу в последние сезоны. Такие модели дизайнеры предлагают коротким кружевным топом и гладкой юбкой из шелка или шифона без декора. Крой юбки представлен как спокойным прямым вариантом, так и пышными фасонами.

топ и длинная юбка 7
топ и длинная юбка 8
топ и длинная юбка 9

Видео: МОДНЫЕ ТРЕНДЫ. Как носить в повседневной жизни? ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017

Видео: Длинная юбка в горошек, Топ и еще 3 вещи с 1 гривны на Аукро

Видео: DIY Переделка одежды! Модный топ из футболки и юбка за 5 минут!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Топ и длинная юбка