LadyVu.com

Вечерние платья на новый год

Вечерние платья на Новый год

Выбор наряда на новогоднее торжество начинается задолго до наступления праздника, ведь нам, женщинам, свойственно верить в то, что чем прекраснее мы будем выглядеть в эту волшебную ночь, тем удачнее все у нас сложится в следующем году.

Основные критерии выбора новогоднего вечернего платья 2014

Конечно, прежде всего, платье должно вам нравиться и хорошо на вас сидеть — не обтягивать чрезмерно и не «висеть мешком». Чтобы избежать нестыковки размеров, не стоит покупать платье раньше, чем за 2-3 недели до предстоящего мероприятия.

Но модельеры дают еще несколько рекомендаций, как выбрать действительно модное платье для главной вечеринки года:

  1. Цвет — важная составляющая наряда. В этом сезоне актуальны голубой, синий, зеленый, серый, фиолетовый. Не отстают белый и бежевый. А вот не стоит даже останавливать свой взор при выборе на кричащие цвета: салатовый, фуксию, морковный.
  2. В моде натуральные ткани. Выбор их велик и многообразен, так что окончательное решение только за вами.
  3. Если позволяет фигура, то открывайте взорам окружающих декольте, спину, руки. Вечерние платья к Новому году могут быть откровенными, но не пошлыми.
  4. Дизайнерские вечерние платья на Новый год — это, прежде всего, длинные приталенные модели и нежные платья в греческом стиле.
  5. Если длина — не ваш конек, то самым уместным нарядом на Новый год будет коктейльное платье. Кстати, его можно надеть сначала на корпоратив, а потом на основное празднование. Дополнив его различными аксессуарами, вы всегда будете смотреться оригинально.

Стильное коктейльное платье: каким оно должно быть?

Самым основным «правилом отбора» является зелено-синий цвет и его оттенки и открытость модели. Допускается асимметрия, приветствуются пышные, например, плиссированные юбки или юбки с оборками, актуальны приталенные фасоны. Блестки, гипюр могут стать вашими главными помощниками в превращении вас в звезду вечера.

Вечерние платья на Новый год 1Вечерние платья на Новый год 2Вечерние платья на Новый год 3
Вечерние платья на Новый год 4Вечерние платья на Новый год 5Вечерние платья на Новый год 6
Вечерние платья на Новый год 7Вечерние платья на Новый год 8Вечерние платья на Новый год 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья на новый год