LadyVu.com

Фасон платья на новый год

Фасон платья на Новый год

«Что надеть на Новый год?» - этим вопросом задается каждая женщина по мере приближения зимних праздников. И ответ на него далеко не всегда лежит на поверхности, ведь в сказочную ночь хочется быть особенной. Фасоны новогодних платьев, к счастью, делают это желание осуществимым, и для каждой леди на полочках дизайнеров, на страницах интернет магазинов или на манекенах в торговых центрах обязательно найдется пара платьев, которые способны сделать из обычной девушки настоящую королеву праздника.

Платье футляр на Новый год

Модели платья на Новый год «футляр» подчеркивают фигуру и выглядят в то же время элегантно.

Kira Plastinina предлагает платье с ярким кристальным принтом и темно-зеленой, благородной основой. Рукав не даст замерзнуть в новогоднюю ночь, а лаконичность кроя и принт с кристаллами позволяет надеть аксессуары в тему – с бриллиантами.

Belize предлагают модное черное платье с золотым и вырезом лодочкой.

У Monsoon можно выбрать платье благородного зеленого оттенка с полупрозрачными рукавами и вышивкой из бисера по линии талии.

Фасон платья на Новый год 1Фасон платья на Новый год 2Фасон платья на Новый год 3

Коктейльное платье

Большинство девушек отказываются от лаконичного и строго образа в новогоднюю ночь, и выбирают такие модели новогодних платьев, которые способны удивить окружающих оригинальностью и обильным блестящим декором.

У Monsoon есть замечательное платье коктейльного типа: сливовый оттенок в сочетании с золотистым декором дает роскошное и модное сочетание, верх с вырезом лодочка и двойная юбка А-силуэта с шифоном создают сдержанный и в то же время торжественный наряд.

Блестящее сочетание черного с золотым – один из самых модных трендов, и такое платье есть у River Island.

Dasha Gauser предлагает вниманию ярко розовое платье с фигурной объемной баской черного цвета. Бесспорно, это одна из самых ярких моделей.

Фасон платья на Новый год 5Фасон платья на Новый год 6

Платье в пол

Длинные модели платьев к Новому году могут себе позволить высокие и стройные девушки.

У Jason Wu черное пышное платье с красным цветочным принтом на корсете создают роковой наряд.

Dasha Gauser предлагает обратить внимание на весенний тренд этого года и надеть длинное платье с баской нежно-розового оттенка.

У Alice by Tempeley предлагают красное платье с запахом и открытыми плечами. Это один из самых модных элементов нынешнего года.

Фасон платья на Новый год 7Фасон платья на Новый год 8

Видео: Фасоны платьев на новый 2016 год!

Видео: Что надеть на Новый год 2015 Самые модные вечерние платья от Terani 2015 Платье на Выпускной

Видео: платья 2014 новый год фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасон платья на новый год