LadyVu.com

Весенние куртки

Весенние куртки

Все с нетерпением и особым желанием ждут закономерной смены холодной и продолжительной зимы более теплой и жизнеутверждающей весной. Этому времени года радуется и сама природа, оживая и удивляя своими приятными метаморфозами. Хочется как можно скорее избавиться от надоевшей зимней верхней одежды и облачится в красивые весенние куртки.

Этот предмет гардероба не только практичен в непредсказуемую погоду, он также вполне может быть стильным и красивым. Хорошо защищая от ветра и дождя, эта одежда способна уберечь свою обладательницу от ненужных простуд. Особенно хороши для начала весны, когда теплая погода еще не устоялась, женские демисезонные куртки с капюшоном и мехом. Идеальный вариант, если эти детали отстегиваются, тогда такую модель можно будет использовать и когда весна будет уже в разгаре.

Материал модных весенних курток

За счет использования современных тканей, даже теплая верхняя одежда сейчас не выглядит громоздкой: все куртки тонкие и легкие. Они действительно могут выглядеть стильно, причем, дизайнеры все больше стараются выпускать не только спортивные модели из традиционного плащевого материала, которые хорошо сочетаются с джинсами и леггинсами, но и элегантные варианты, которые можно носить с юбками и платьями. Идеальны для таких образов весенние кожаные куртки. В этом сезоне они богато украшены разнообразными декоративными деталями: это и обилие металлических элементов, таких как пряжки, молнии и заклепки, а также различные объемные вставки, например, складки, плиссе и многослойные цветы. Они потрясающе смотрятся с женственными нарядами.

Для более теплой поздней весны по-прежнему актуальны джинсовые модели. Укороченные или удлиненные, они подбираются по размеру немного большему, чем нужно их обладательнице. Тогда будет на контрасте подчеркнута хрупкость и изящество модницы. В сочетании с легкими шифоновыми или шелковыми платьями они смотрятся просто изумительно.

Спортивные демисезонные куртки

Не сдают своих позиций удобные и практичные варианты. Они продолжают быть составным элементом гардероба повседневной уличной моды. Такие осенне-весенние куртки прекрасно подходят для ежедневных прогулок и встреч с друзьями. Для того,чтобы не выглядеть нелепо в них, а оставаться стильной, стоит отдавать предпочтение качественным моделям известных брендов, над которыми трудились опытные дизайнеры и умелые портные.

Обращают на себя внимание весенние куртки адидас. Они необычные и продуманные до мелочей, в них учтены все современные тренды. Их цвета интересны и разнообразны: они яркие, насыщенные и чистые. Интересно и женственно смотрятся гламурные розовые модели, впрочем, по-прежнему популярны синие и фиолетовые оттенки. Такая верхняя одежда способна понравится очень многим девушкам, и все они по достоинству оценят ее качество.

Не отстают и демисезонные куртки найк. Этот популярный спортивный бренд также зарекомендовал себя как производитель современных и актуальных моделей. Они теплые, а за счет использования специальной пропитки им не страшна влага, в то же время они обладают хорошей воздухопроницаемостью, что позволяет коже дышать. Лаконичные белые и черные, яркие красные и оранжевые, насыщенные, глубокие синие, зеленые и фиолетовые – это самые модные цвета сезона.

Благодаря тому, что сегодня особой популярностью пользуется демократичный, свободный стиль, куртки будут выглядеть актуально в этом сезоне. Это не может не радовать всех модниц: эта верхняя одежда чрезвычайно удобна, а фасонов, расцветок и материалов существует действительно много, поэтому каждая девушка подберет именно то, в чем она будет выглядеть идеально.

Весенние куртки 1Весенние куртки 2Весенние куртки 3
Весенние куртки 4Весенние куртки 5Весенние куртки 6
Весенние куртки 7Весенние куртки 8Весенние куртки 9

Видео: Кожаные зимние осенние весенние куртки мужские с мехом и без из натуральной кожи и зама фото

Видео: Женские стильные весенние куртки недорого TIASS you bright Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье

Видео: Весенние куртки из Китая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние куртки