LadyVu.com

Стильные кожаные женские куртки

стильные кожаные женские куртки

Кожаная куртка – это настоящий женский must have, который никогда не выйдет из моды. Давайте рассмотрим лучшие дизайнерские творения из новых коллекций.

Женские меховые кожаные куртки

Такие дорогие материалы как кожа и мех не просто хорошо сочетаются, а придают образу величия и изыска. Сегодня на пике популярности приталенные модели с огромным воротником. Очень красиво смотрится меховой воротник-стойка, который закрывает плечи. Оригинальные курточки с ассиметричной молнией продолжают оставаться в тренде.

Невероятно шикарные меховые кожаные куртки продемонстрировали такие бренды как Belstaff, T by Alexander Wang, Guy Laroche и Jil Sander Navy.

Женские короткие кожаные куртки

Укороченные модели кожаных курточек, пожалуй, самые любимые среди представительниц прекрасного пола. Особенно следует отметить стильные косухи, которые в этом сезоне выполнены в абсолютно разных расцветках. Если предыдущие сезоны были наполнены коричневыми и бежевыми оттенками, то сегодня актуальны зеленые, синие и красные тона.

Короткие кожанки превосходно смотрятся с узкими брюками, джинсами, ботильонами и полусапожками. Интересные модели курточек ищите у Elie Tahari, Burberry и Bottega Veneta.

Модные женские кожаные куртки

Женская кожаная куртка с капюшоном считается самой лучшей защитой от непредсказуемой погоды. В межсезонье, когда еще не хочется носить шапку, именно капюшон спасет от сильного ветра или внезапного дождя. Такие модели обычно выполнены в спортивном стиле, но и иногда попадаются и классические варианты.

Хит сезона – удлиненные женские кожаные куртки с укороченными рукавами. Они прекрасно сочетаются с платьями и короткими юбками.

Сейчас в продаже можно встретить шикарные и красивые кожаные курточки, вам остается лишь определиться с фасоном и стилем. Удачных приобретений!

стильные кожаные женские куртки 1стильные кожаные женские куртки 2стильные кожаные женские куртки 3
стильные кожаные женские куртки 4стильные кожаные женские куртки 5стильные кожаные женские куртки 6
стильные кожаные женские куртки 7стильные кожаные женские куртки 8стильные кожаные женские куртки 9

Видео: Модные Женские Куртки Зима 2014 [Модные Женские Куртки]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные кожаные женские куртки