LadyVu.com

Красивые женские куртки на весну

красивые женские куртки на весну

Мода на весенние куртки способна порадовать каждую модницу. В этом сезоне дизайнеры предложили женщинам на выбор большое количество разнообразных, стильных и красивых курток на весну.

Актуальные модели женских курток на весну

Подчеркнуть индивидуальность и красоту представительниц прекрасного пола призваны следующие фасоны:

  1. Кожаные куртки, которые невероятно популярны в разном своем обличии. Куртки-косухи, классические короткие модели смотрятся женственно и хорошо сочетаются с привычным гардеробом. Кстати, необязательно приобретать дорогостоящую куртку из натуральной кожи, можно отдать предпочтение экокоже. Эффектно смотрятся кожаные куртки с прямыми платьями, длинными юбками, узкими брючками.
  2. Деним также выбился в лидеры. Девушкам стоит рассмотреть и классические варианты джинсовых курток, и фасоны в стиле casual с потертостями. Носить их рекомендуется с джинсами, джинсовыми юбками, цветными брюками-скинни, летними платьями и сарафанами.
  3. Красивые куртки на синтепоне, в основном, представлены стегаными моделями. В зависимости от толщины слоя утеплителя, их можно носить и в холодную, и в теплую погоду. Куртки на синтепоне хорошо подходят для повседневной носки, для выездов на природу, для занятий спортом.
  4. В коллекциях некоторых дизайнеров можно увидеть легкие женские куртки на весну в военном стиле. Их отличительной особенностью являются погоны, металлические заклепки и пуговицы, широкие пояса с бляшкой. Носят «военные куртки» с вещами в стиле милитари, с джинсами.

Красивые женские куртки на весну — акцент на детали

Женские куртки в этом сезоне имеют довольно лаконичный декор, но, все же, можно выделить некоторые интересные моменты в украшении этой верхней одежды:

  • часто дизайнерами используется мех, причем им оторачивают не только воротник или манжеты, кусочки пушнины могут встречаться в виде нашивок по всему изделию;
  • в фаворе куртки с укороченным или коротким рукавом — они элегантно и изысканно, свежо смотрятся;
  • металлические элементы также стали одной из «фишек» весны — особенно часто они встречаются на кожаных изделиях.

Разнообразить и освежить весенний лук легко и с помощью обычного платка. Красиво завязать платок на куртку совсем несложно, например, можно небрежно накинуть его на плечи или завязать аккуратным узелком на шее, использовать ковбойский стиль. Это простое украшение способно изменить образ, сделать его более ярким и весенним.

красивые женские куртки на весну1красивые женские куртки на весну2красивые женские куртки на весну3
красивые женские куртки на весну4красивые женские куртки на весну5красивые женские куртки на весну6
красивые женские куртки на весну7красивые женские куртки на весну8

Видео: Женские куртки, парки и кашемировые пальто "Весна 2016" от KOMOD-KR!

Видео: Модные женские куртки осень - весна 2016 года

Видео: ПОКУПКИ-ЖЕНСКАЯ КУРТКА-БОМБЕР СПОРТИВНАЯ НА ВЕСНУ-ОСЕНЬ #Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые женские куртки на весну