LadyVu.com

Молодежные куртки

Молодежные куртки

Не секрет, что самой популярной верхней одеждой среди девушек и молодых людей являются куртки. И это неудивительно, поскольку они практичны, выглядят красиво и стильно, и их ассортимент позволяет каждому выбрать то, что действительно нравится. Современные дизайнеры чутко реагируют на эту тенденцию, поэтому включают молодежные куртки в свои коллекции. Многообразие вариантов действительно впечатляет. Сегодня это не просто верхняя одежда, призванная защитить вас от непогоды, а модный аксессуар, позволяющий выразить свою индивидуальность и выделиться из толпы.

Молодежные куртки для девушек

Утепленные или облеченные, они есть для каждого сезона и для любой, даже самой капризной погоды. Вот самые популярные их разновидности:

  1. Куртка-парка. Текстильный вариант защитного цвета – хаки, серого, коричневого, оливкового или темно-синего. Такие стильные демисезонные молодежные куртки хорошо подходят для городских будней. В них тепло и комфортно. Обычно эти модели бывают с меховой подкладкой, капюшоном и накладными карманами.
  2. Молодежная куртка бомбер. Это укороченная модель с резинкой снизу. Застегивается на молнию. Куртка появилась благодаря военной форме американских летчиков. Дизайнеры довели до совершенства этот вариант верхней одежды, соединив практичность и актуальные модные тенденции.
  3. Байкерская модная молодежная куртка. Это короткая косуха, которая смотрится очень эффектно. На ней может быть множество металлических деталей, заклепок или шипов. Это одна из самых популярных моделей молодежных курток для подростков.
  4. Укороченные или удлиненные молодежные куртки. Первые хороши для теплой погоды, вторые – для холодной. Разновидностей – море. Это касается и фасонов, и тканей, и расцветок.

Цветовая гамма

Сейчас на пике популярности яркие молодежные куртки сочных оттенков – желтые, оранжевые, тыквенные, морковные, изумрудные и бирюзовые. Если вам не по вкусу такое буйство красок, то выбирайте нейтральные пастельные тона – серый, бежевый, жемчужный. Они не выходят из моды и всегда смотрятся стильно. Правда, чтобы не потеряться в толпе, к такой куртке обязательно подбирайте яркие аксессуары.

Еще один тренд – это разноцветные женские молодежные осенние куртки. Цветочные узоры, этнические орнаменты или принты из любимых мультфильмов – вот что выбирают сегодня неординарные модницы.

Молодежные куртки 1Молодежные куртки 2Молодежные куртки 3
Молодежные куртки 4Молодежные куртки 5Молодежные куртки 6
Молодежные куртки 7Молодежные куртки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные куртки