LadyVu.com

С чем носить джеггинсы?

с чем носить джеггинсы

Микс облегающих леггинсов и стильных джинсов получил название джеггинсы. Эта модель на сегодняшний день пользуется небывалой популярностью, ведь в отличие от одежды из денима, она очень эластичная, мягкая и приятная к телу.

Рассматривая более детально вопрос о том, с чем же, дабы выглядеть стильно и современно, носить джеггинсы, стоит напомнить, что главной их «изюминкой» является не только пояс на талии, позволяющий носить такую одежду даже самым худеньким модницам, но и наличие строчек, молнии и декора, еще больше усиливающих сходство джеггинсов с джинсами.

Составляем модный look

Этот элемент гардероба отличается универсальностью, а это говорит о том, что их можно сочетать абсолютно с любой одеждой. Так, чтобы выглядеть женственно и изящно, стилисты рекомендуют дополнить верх нежной шифоновой блузой, подобрав ей в тон туфли на шпильке и стильную сумочку.

Если необходимо составить образ для работы в офисе, тогда черные утягивающие джеггинсы с высокой талией комбинируем с длинным черным пиджаком, укороченным свитером или кофтой. На прогулку можно надеть сникерсы или кроссовки. К тому же помогут быть в тренде кроп-топы, кофты в стиле 80-х. Правда, здесь есть одно небольшое, но довольно существенное «но» - их следует носить девушкам с плоским животом. А для любителей джинсовых рубашек, курток или жилеток есть прекрасная новость: джеггинсы можно смело сочетать с такой одеждой.

Немаловажно отметить, что под джеггинсы, будь то модели с эффектом пуш-ап или обычные, необязательно надевать только тунику или платье. Если в них все равно чувствуешь дискомфорт, тогда под облегающие джинсы рекомендуется поддевать трусики-стринги.

с чем носить джеггинсы1с чем носить джеггинсы2с чем носить джеггинсы3
с чем носить джеггинсы4с чем носить джеггинсы5с чем носить джеггинсы6
с чем носить джеггинсы7с чем носить джеггинсы8с чем носить джеггинсы9

Видео: С чем носить джегинсы

Видео: С чем носить ботфорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джеггинсы?