LadyVu.com

Женские босоножки

женские босоножки

Девушки любят быть в центре всеобщего внимания, поэтому свой образ продумывают заранее и очень тщательно. Все должно быть идеально до мельчайших деталей. Стильная и хорошо подобранная обувь является неотъемлемым атрибутом любой современной модницы. Этим летом девушки имеют отличную возможность продемонстрировать красоту своих ножек, выбрав стильные женские босоножки. В преддверии весенне-летнего периода следует ознакомиться с модными новинками.

Модели босоножек

Все модельеры в этом сезоне удивляют и радуют своей эпатажностью, яркостью и креативом. Долой скучный образ! В моде яркость и индивидуальность. Подиум заполонили дизайнерские женские босоножки всевозможных цветов и форм.

Также на вершине популярности несколько сезонов держатся женские босоножки на высоком каблуке. Невероятно стильно смотрится каблук, вогнутый во внутреннюю или внешнюю сторону. Часто можно увидеть каблуки, полностью украшенные стразами.

Очень экстравагантно смотрятся женские босоножки Gucci в шипах. Они идеально подойдут для ярких и дерзких девушек.

Привлекает к себе внимание обувь из ткани Dolce&Gabbana, выполненная в этническом стиле.

Ни что так хорошо не подчеркнет красоту и стройность ног, как женские босоножки на шпильке. Поклонникам такой обуви понравится выполненный из металла каблук и его невероятная высота. Такие шпильки предлагают Dolce&Gabbana, Cristian Dior, Miu Miu.

Не уходят с подиума и женские босоножки на танкетке. Эта обувь невероятно удобна и сочетается с любой одеждой. Танкетка может иметь самые разные изгибы, формы и расцветку. В них ножка смотрится особенно утонченно и женственно.

Еще один тренд сезона – плетеные варианты. Их представили такие дизайнеры, как Antonio Berardi и Loewe. Такая обувь придется по душе представительницам прекрасного пола с крупными ногами. Ведь за счет ремешков и плетения женские босоножки больших размеров смотрятся изящно и красиво.

Любительниц спортивного стиля привлекут внимание модели со шнуровкой, которые не только стильно выглядят, но и обладают комфортом.

Цветовая гамма

В моде кричащие цвета: бирюзовый, фуксия, изумрудный, оранжевый и фиолетовый. Не нужно бояться моделей, которые сочетают в себе несколько оттенков. Такая обувь вносит в повседневную жизнь радость и краски, а также подойдет к любому наряду.

Модели босоножек удивляют своей оригинальностью и красотой. Разнообразие их столь велико, что иногда невозможно остановить свой выбор на чем-то одном. Да и стоит ли? В гардеробе каждой девушки должна быть обувь на все случаи жизни.

женские босоножки 3женские босоножки5женские босоножки4
женские босоножки6женские босоножки2женские босоножки8
женские босоножки9женские босоножки7женские босоножки1

Видео: РЕМОНТ ОБУВИ прошиваем женские босоножки

Видео: Распаковка - женские босоножки

Видео: Женские босоножки на плоской подошве

Видео: Как покрасить женские босоножки в домашних условиях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские босоножки