LadyVu.com

Босоножки – мода 2016

босоножки мода 2016

Открытая обувь – это не только способ комфортно пережить жару, но также стильно завершить легкий образ, продемонстрировать модный педикюр, подчеркнуть изящность и воздушность походки. Сегодня вариантов летних аксессуаров для ног большое количество, но самыми популярными остаются женские босоножки. Ведь этот вид обуви отличается невероятной утонченностью, аккуратностью, лаконичностью. Но вместе с тем, выбор оригинальных и необычных моделей достаточно велик. Мода на босоножки летом 2016 – это не только разнообразие, но также индивидуальность в каждой модели.

Какие босоножки в моде летом 2016?

Сказать обобщенно о моде на летние босоножки 2016 невозможно. Ведь в новых коллекциях дизайнеры уделили внимание каждой мелочи. Дизайн сочетает в себе последние модные тенденции, представленные и цветом, и моделью, и выбором материала, и декором. Давайте же посмотрим, какие босоножки в моде 2016?

Босоножки-тракторы. Безусловный тренд с грубой подошвой не остался незамеченным в новом сезоне. Босоножки-тракторы – самый удобный вид женской обуви. Дизайнеры предлагают комфортные модели на плоском ходу и ровной платформе, изящную танкетку и элегантный каблук. Но вместе с тем выбор цветового решения несколько сдержанный. Актуальными считаются универсальные расцветки – белый, черный, nude.

босоножки мода 2016 1босоножки мода 2016 2босоножки мода 2016 3

Каблук-шпилька. Босоножки на тонком высоком каблучке снова в моде 2016. По мнению стилистов, безоговорочная классика должна пополнить арсенал каждой модницы. Элегантные шпильки представлены утонченными вечерними моделями с аккуратной тонкой подошвой и закрытой пяткой, оригинальным вариантом со шнуровкой и ремешками, а также нарядной золотой, серебряной и бронзовой обувью.

босоножки мода 2016 4босоножки мода 2016 5босоножки мода 2016 6

Обилие декоративных элементов. Хотите привлечь внимание к стильному выбору на своих ножках? Тогда модели с накладным декором фруктово-цветочной темы, кружевной отделкой, бахромой, а также интересными помпонами, меховыми опушками и яркими кисточками – именно то, что вам нужно.

босоножки мода 2016 7босоножки мода 2016 9

Прозрачная танкетка. Трендом моды 2016 стали летние босоножки на танкетке. Что удивительного в давно приевшейся колодке, спросите вы? Вся изюминка кроется в том, что модный выбор представлен босоножками с прозрачной танкеткой. Часто дизайнеры дополняют интересный вариант и прозрачным верхом, гравировкой колодки, а также контрастными принтами.

босоножки мода 2016 10босоножки мода 2016 11босоножки мода 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки – мода 2016