LadyVu.com

Модные босоножки

Модные босоножки

Любая женщина, как бы она это не скрывала, хочет выглядеть красиво и модно. Поэтому мимо витрины магазина одежды и обуви пройти и ни разу не взглянуть практически не реально. А сегодня, когда прилавки магазинов заполнены разнообразными товарами со всех уголков планеты, не поддаться модным течениям очень трудно. Это касается всего: одежды, обуви, аксессуаров, косметики и других товаров. С приходом лета, естественно, каждая женщина стремится узнать какие именно модели босоножек модные в этом сезоне.

Но, как известно, мода движется по спирали и периодически актуальными становятся модели, которые носили наши мамы и бабушки.

Модные летние босоножки из прошлого

  1. Высокие модные босоножки а-ля гладиаторы. Обувь, которая позаимствована из Древней Греции и Рима. Эти модели стали трендом последних лет и буквально у каждой модницы теперь есть парочка такой обуви на завязках. Очень часто такие модели босоножек на модной танкетке, но могут быть как на плоской подошве, так и на каблуке. Хит этого сезона – ленты вместо привычных шнурков.
  2. Модные босоножки на платформе. Такая обувь была в моде в 90-е, когда актуален был стиль грандж. Но и сегодня в коллекциях модных дизайнеров часто можно встретить такие модели. Правда, платформа уже не так груба, и на ней часто можно увидеть интересные принты и орнаменты.
  3. Толстый каблук. Снова в моде обувь из 60-х. И если у вас сохранились босоножки вашей мамы или бабушки, вы можете их с уверенностью надеть в этом сезоне.
  4. По мнению дизайнеров, самые модные босоножки должны быть украшены пряжками, стразами, перьями, аппликациями или орнаментами. Все это так напоминает обувь, которая была модна во времена Людовика XV, который впервые ввел в моду китч.

Если говорить о выборе цвета сезона, то для летней обуви здесь ограничений нет. Можно только отметить, что модные белые босоножки подойдут к любому наряду, поэтому такая обувь хороша на каждый день. А для особых случаев можно приобрести шикарные и модные красные босоножки, которые подчеркнут вашу сексуальность.

Модные босоножки 1Модные босоножки 2Модные босоножки 3
Модные босоножки 4Модные босоножки 5Модные босоножки 6
Модные босоножки 7Модные босоножки 8Модные босоножки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные босоножки