LadyVu.com

Босоножки на шпильке 2013

Босножки на шпильке 2013

Босоножки на шпильке это та модель обуви, к которой неравнодушны практически все женщины. И это понятно, ведь шпилька делает ножку изящной, а правильно подобранная пара вообще может создать своей хозяйке блистательный образ.

Женские босоножки на шпильке

Такая обувь всегда привлекает внимание противоположного пола. Какой мужчина останется равнодушным к изящным женским ножкам в босоножках на шпильках? Между тем, многие девушки зачастую забывают даже об удобстве и комфорте ради красоты. Но сегодня дизайнеры все чаще предлагают модели, которые отличаются не только красотой, но и безопасностью. Как правило, такие босоножки сидят на ноге, что называется «как влитые». Более того, нога удобно зафиксирована ремешками. Как раз такие модели на пике популярности этим летом.

Модные босоножки на шпильке 2013

Босоножки на высокой шпильке подойдут дамам, которые уверены, что смогут передвигаться в обуви такого характера. Ведь девушка, которая впервые встала на шпильку, будет выглядеть неуклюже или просто нелепо. Поэтому первооткрывателям шпильки стоит начать с небольшой высоты каблука. Кстати, летние босоножки на маленькой шпильке будут выгодно смотреться на девушках высокого роста.

Также это отличный вариант для работы в офисе. Нога не будет уставать, а женственный образ даже в рабочей обстановке сохранится.

Между прочим, классические босоножки часто бывают именно на маленькой шпильке. Такие модели отличаются грациозностью и аккуратностью. Они многофункциональные, ими можно дополнить как вечерний, так и повседневный образ. Дело вкуса и индивидуального стиля.

А как вам вариант босоножек на тонкой шпильке? Очень красивая модель, которая подходит для любого торжества или вечеринки. Если вы наденете короткое вечернее платье и обувь на тонкой шпильке, то выглядеть будете очень привлекательно и сексуально.

Как мы уже говорили, в новом сезоне дизайнеры сделали особый акцент на декоре обуви и ее цвете. Крайне популярны женские босоножки на шпильке, украшенные клепками, стразами, цветами и прочими элементами декора. Благодаря такому креативу, вы всегда будете выделяться в толпе.

Что касается цвета, то можете выбирать на свой вкус. В том году популярны модели розового, зеленого, желтого цвета. Даже сочетание всех цветов сразу будет смотреться выигрышно.

Помните, что женственность всегда в моде, но не забывайте об индивидуальности.

Босножки на шпильке 2013 1Босножки на шпильке 2013 2Босножки на шпильке 2013 3
Босножки на шпильке 2013 4Босножки на шпильке 2013 5Босножки на шпильке 2013 6
Босножки на шпильке 2013 7Босножки на шпильке 2013 8Босножки на шпильке 2013 9

Видео: Яркие, удобные босоножки на высоком каблуке S504 1K1

Видео: Босоножки Welfare

Видео: Восхитительные босоножки на каблуке Р028 G14

Видео: Обувь из Китая,босоножки из Китая,красивые босоножки с алиэкспресс.Открываем посылку из Китая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на шпильке 2013