LadyVu.com

Красивые длинные вечерние платья

Красивые длинные вечерние платья

Какая женщина не мечтает ощутить себя кинодивой на красной ковровой дорожке? Выглядеть сногсшибательно и эффектно, без сомнения, хочется каждой из нас. Поэтому, подбирая наряд для особого случая, стоит обратить внимание на красивые длинные вечерние платья.

Вечерние платья макси: ткани и фасоны

Вечернее платье макси – это наряд до пола с разнообразной отделкой и элементами декора. Оно зачастую имееет глубокий вырез и открытые плечи, подчеркивая, таким образом, украшения на даме. Что касается кроя, то он, в основном, классический, а ткань – дорогая и качественная.

«Вечерними тканями» по праву считаются:

  • атлас;
  • шелк;
  • тафта;
  • бархат;
  • жаккард;
  • велюр;
  • гипюр и кружево;
  • шифон.

Длинные вечерние платья из шифона смотрятся особенно утонченно, романтично и торжественно, притягивая к себе взгляды окружающих. Данные вечерние туалеты, обычно расширяются от груди или акцентируют внимание на талии, подчеркивая женские прелести и скрывая недостатки фигуры.

Расцветки длинных вечерних платьев

Цветовая гамма платьев макси весьма разнообразна. Такие наряды роскошно смотрятся в классических тонах: черном, белом и красном. Подобрав подходящие прическу и макияж, можно создать удивительный образ элегантной и загадочной женщины.

Рассмотрим популярные расцветки вечерней одежды:

  1. Длинное красное вечернее платье - смелый выбор и заявка на то, чтобы стать звездой вечера. При этом, стоит быть осторожной с макияжем, так как излишек цветовых акцентов может испортить образ.
  2. Белое вечернее длинное платье манит переливами гладкой и прозрачной ткани, своей праздничностью и невинностью.
  3. Длинное вечернее черное платье - беспроигрышный выбор наряда, поскольку он несет в себе загадочность и элегантность, подчеркивая силуэт и белизну женской кожи.
  4. Длинное зеленое вечернее платье уникально тем, что оно сочетает в себе нарядность, сдержанность и элегантность. К тому же, такой образ подойдет всем типажам и будет стройнить свою обладательницу.
  5. Розовое вечернее платье в пол, как и красное, привлекает внимание окружающих, но в тоже время, оно более нежное и сдержанное.

Стоит учесть, что слишком много украшений и драгоценностей одевать к такому наряду не стоит, а естественным дополнением к нему будет миниатюрный клатч.

Длинное платье на выход, к сожалению, приходится одевать не часто, поэтому нужно выбрать такой туалет, который идеально украсит свою обладательницу, чтобы она сумела покорить всех своей красотой!

вечерние платья макси 1вечерние платья макси 2вечерние платья макси 3
вечерние платья макси 4вечерние платья макси 5вечерние платья макси 6
вечерние платья макси 7вечерние платья макси 8вечерние платья макси 9

Видео: вечерние платья длинные красивые фото

Видео: образец дубай вечерние платья длинные вечерние хала...

Видео: Красивые Длинные Вечерние Платья

Видео: Красивые длинные платья - вечерние платья 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые длинные вечерние платья