LadyVu.com

Женские жилеты на синтепоне

женские жилеты на синтепоне

Женские жилеты на синтепоне идеально подходят для городских будней активной модницы, любящей спортивный стиль в одежде. Удобные, яркие и функциональные – они смотрятся эффектно и с длинными ботфордами, и с короткими полусапожками, и с резиновыми сапогами, создавая вместе отличный осенний лук.

Преимущества жилета на синтепоне

Одним из самых главных плюсов жилета на синтепоне для девушек является то, что ему не страшен дождь. В отличие, например, от меха. Плащевое покрытие таких жилетов отталкивает воду, и даже если такая вещь намокнет, высушить ее не составит никакого труда. Также легко устраняются и любые загрязнения, ведь жилет можно стирать в стиральной машинке, не боясь за то, что он потеряет свою форму.

Среди моделей этой удобной верхней одежды можно выделить разные фасоны, включая приталенные, удлиненные, короткие, с капюшоном, с отложным воротничком или воротником стойкой.

В осенне-зимний период, когда зачастую дует холодный пронизывающий ветер, жилет на синтепоне с капюшоном спасет модницу лучше всякой куртки или пальто. Уютный, теплый и мягкий, его можно надеть на любой вязаный свитер или даже на тоненькую стеганую куртку.

Яркие и необычные жилеты на синтепоне

Если еще несколько лет назад жилеты выглядели в большей степени однообразно, то сегодня ситуация совершенно иная. Модные жилеты на синтепоне удивляют яркой необычной цветовой палитрой, оригинальными принтами, дополнительными вставками в виде пояса и застежек. Популярны двухсторонние жилеты, которые с одной стороны могут быть, к примеру, насыщенного красного цвета, а с обратной – спокойного серого. Такая трансформация позволит моднице каждый день выглядеть по-разному, меняя цвет под настроение.

Таким образом, если стоит вопрос о поиске подходящей комфортной удобной вещи, в которой будет тепло в дождливую осень, ответ только один – жилета на синтепоне.

женские жилеты на синтепоне 1женские жилеты на синтепоне 2женские жилеты на синтепоне 3
женские жилеты на синтепоне 4женские жилеты на синтепоне 5женские жилеты на синтепоне 6
женские жилеты на синтепоне 7женские жилеты на синтепоне 8женские жилеты на синтепоне 9

Видео: С чем носить женский жилет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские жилеты на синтепоне