LadyVu.com

Женские дутые жилетки

Женские дутые жилетки

Безусловно, женские дутые жилеты нельзя отнести к базовому комплекту вещей, который должна иметь каждая дама, но в качестве универсального аксессуара их вполне можно использовать. Это так называемая одежда-трансформер, которая может изменяться сама и полностью менять наряд.

Дутые жилеты часто идут в комплекте с отстегивающимися рукавами, капюшонами и воротниками. Некоторые бренды выпускают двусторонние жилеты, которые имеют разное оформление с внешней и внутренней стороны и могут носиться в вывернутом виде. Модные жилеты представлены в коллекциях Nike, Adidas, Colin`s, Levis, Junker, ProMod, Miss Sixty, Ed Hardy и другие. Дизайнеры украшают изделия своими фирменными логотипами и брендовыми принтами, делая их еще моднее и уникальней.

С чем носить дутую жилетку?

Эта вещь относится к стилю кежуал, поэтому сочетать ее нужно со стилистически похожими вещами. На базе жилета можно создать несколько интересных образов, которые придутся по душе активным девушкам:

  1. Жилет и куртка. Хотите разнообразить и одновременно утеплить старую кожаную куртку? Наденьте поверх нее дутую безрукавку на синтепоне. Таким образом ваша куртка приобретет новый свежий вид, а ее длинные рукава отлично согреют руки. Придя в заведение куртку можно снять, а жилет надеть обратно.
  2. Жилет и водолазка/рубашка. Такой комплект будет уместен при выезде на природу или прогулке по городу. Дополните комплект джинсами и ботинками или сапогами без каблука и ваш городской look будет совершенен!
  3. Жилет и юбка. Чтоб наряд смотрелся гармонично подберите прямую или трапециевидную юбку в спортивном стиле. Дополнить женственный образ можно белой дутой жилеткой и светлыми сникерсами или ботинками на платформе.

Если хотите чтоб жилет не только грел, но и защищал от дождя, то подбирайте модели с капюшоном. Это могут быть дутые жилетки с отделкой из меха, либо модели отстегивающимся капюшоном.

Женские дутые жилетки 1Женские дутые жилетки 2Женские дутые жилетки 3
Женские дутые жилетки 4Женские дутые жилетки 5Женские дутые жилетки 6
Женские дутые жилетки 7Женские дутые жилетки 8Женские дутые жилетки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские дутые жилетки