LadyVu.com

Женский утепленный жилет с капюшоном

Женский утепленный жилет с капюшоном

Утепленные жилеты являются замечательным вариантом одежды для осенней погоды. В них себя можно чувствовать комфортно и тепло, но вместе с тем привлекательно и стильно. Жилетки бывают совершенно различных фасонов и кроя, выполненных из разных видов материала, с разными наполнителями, с капюшоном и без, с декоративными деталями и молниями.

Женские жилеты с капюшоном

Когда за окном еще не столь холодно и нет желания кутаться в массивную куртку, изнемогая потом от жары, лучшим вариантом станет вязаный жилет с капюшоном. Его можно с легкостью надеть поверх свитера, причем теплоту свитера можете выбирать, исходя из погодных условий. Вязаные жилеты можно связать самостоятельно, выбрав понравившуюся вам пряжу, а можно приобрести в магазине готовое изделие с красивой отделкой и декоративными элементами.

Для более прохладной погоды подойдет женский стеганый жилет с капюшоном, это универсальная спортивная вещь, которую полюбили почти все девушки. Он отлично сочетается с разными спортивными брюками, джинсами, толстовками, свитерами и даже рубашками. Кеды, кроссовки, сникерсы – это та обувь, которая станет отличным завершающим нюансом вашего образа.

Жилет с капюшоном удобно надевать на длительные прогулки и активный отдых. Если погода поменяется и вас застигнет дождь, то капюшон сохранит ваши волосы и прическу сухими. Также капюшон защитит от пронизывающего ветра, если у вас под рукой не окажется шапки.

К нарядному варианту вашего образа относятся меховые жилеты с капюшоном. Мало кому из девушек не нравится наряжаться в меха, а такая вот жилетка из красивого меха станет вашей любимой деталью, украшающей ваш повседневный лук. Длина жилеток может варьироваться от короткой, чуть доходящей до талии, а можно выбрать и длинную модель, подпоясать стильным кожаным или текстильным пояском.

Женский утепленный жилет с капюшоном 1Женский утепленный жилет с капюшоном 2Женский утепленный жилет с капюшоном 3
Женский утепленный жилет с капюшоном 4Женский утепленный жилет с капюшоном 5Женский утепленный жилет с капюшоном 6
Женский утепленный жилет с капюшоном 7Женский утепленный жилет с капюшоном 8Женский утепленный жилет с капюшоном 9

Видео: Детская одежда фаберлик с замерами Коллекциии анималиста и космик

Видео: ШЬЁМ МУЖСКОЙ УТЕПЛЁННЫЙ ЖИЛЕТ ПО ВЫКРОЙКЕ ИЗ ШКАТУЛКИ ЧАСТЬ 2

Видео: Женский жилет Mountain Force HOODED DOWN VEST

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский утепленный жилет с капюшоном