LadyVu.com

Жилет из искусственного меха

жилет из искусственного меха

Одежда из меха (искусственного или натурального) – настоящий тренд нынешнего года. Меховые пальто, шубки и шапки, обувь и сумочки, жилеты и даже платья – все это дизайнеры предлагают нам носить каждый день.

Конечно, купить эксклюзивную шубку из норки или соболя по карману не всем, однако более демократичные виды меха – лиса, овчина, кролик, коза – не менее актуальны. Модницам, не желающим использовать натуральную кожу и мех по этическим или любым другим причинам, понравятся изделия из искусственного меха.

Пожалуй, наиболее трендовой вещью нынешней осени-зимы являются жилеты. Именно о меховых жилетах из искусственного меха мы и поговорим в этой статье.

Меховая жилетка из искусственного меха

Одежда из искусственного меха у многих ассоциируется только с шубами. Между тем, жилетки гораздо более практичны и выглядят не менее роскошно, при этом, ничуть не сковывая движений.

В этом году сохраняется традиционная популярность черного и серого меха. Черно-серые жилеты могут быть как удлиненными, так и короткими, с поясом или без него.

жилет из искусственного меха 1жилет из искусственного меха 2жилет из искусственного меха 3

В этом сезоне в лидеры выбивается рыжий мех, имитирующий шкурку лисы. Он выглядит достаточно ярко, при этом хорошо комбинируется практически со всеми оттенками одежды.

жилет из искусственного меха 4жилет из искусственного меха 5жилет из искусственного меха 6

Крашеный мех – отдельная категория. Вот уже несколько сезонов подряд дизайнеры предлагают нам отказаться от привычных натуральных оттенков в пользу изумрудно-зеленого, алого, желтого, розового и синего оттенков. Универсальными такие жилеты назвать трудно, но вот оригинальности им не занимать, это точно.

жилет из искусственного меха 7жилет из искусственного меха 8жилет из искусственного меха 9

Еще один вариант стильных жилетов – многоцветные. Жилеты из цветных лоскутков выглядят очень стильно, такие модели понравятся смелым и уверенным в себе девушкам.

жилет из искусственного меха 10жилет из искусственного меха 11жилет из искусственного меха 12

Как видите, вариантов модных жилетов из меха достаточно. Вам нужно лишь определиться, что именно нравится и подходит вам больше всего.

Женские жилеты из искусственного меха – с чем носить?

Длинные жилеты из меха хорошо смотрятся с брюками (в том числе джинсовыми), узкими платьями и юбками. Чем более пышный мех на жилете и чем длиннее само изделие, тем более облегающими должны быть остальные вещи в образе.

Жилеты до середины бедра можно носить с короткими облегающими платьями, мини-юбками или шортами. Конечно, такой наряд подойдет вам, только если вы не проводите много времени на открытом воздухе.

Если же длительные прогулки в холодную погоду неизбежны, хорошим компаньоном для жилета станет юбка-карандаш и высокие сапоги, облегающие леггинсы или брюки.

Укороченные и короткие жилеты очень эффектно смотрятся с кожаными юбками, платьями и брюками.

Под жилет можно надеть водолазку, тонкий джемпер или кардиган с длинным рукавом.

Несколько интересных примеров модных жилетов из искусственного меха вы можете увидеть в галерее ниже.

жилет из искусственного меха 13жилет из искусственного меха 14жилет из искусственного меха 15
жилет из искусственного меха 16жилет из искусственного меха 17жилет из искусственного меха 18
жилет из искусственного меха 19жилет из искусственного меха 20жилет из искусственного меха 21

Видео: 33. Распаковка посылки с AliExpress. Жилетка из искусственного меха

Видео: Жилет из искусственного меха от Фаберлик!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилет из искусственного меха