LadyVu.com

Замшевые зимние сапоги на платформе

замшевые зимние сапоги на платформе

Бытует мнение, что кожаная обувь более практична и привлекательна, чем замшевая. Она не промокает, хорошо сохраняет тепло и является символом достатка и качества. Но как можно не обратить внимания на большое разнообразие моделей замшевой обуви, и не прикупить себе такую симпатичную парочку? И, несмотря на то, что этот вид кожи требует особого ухода, тем не менее, модницы все чаще выбирают именно их, тем самым проявляя свой изысканный вкус.

Замшевые сапоги на платформе

Сегодня современные технологии предоставляют нам достаточно возможностей для ухода за замшевой обувью. Это различные щетки, водоотталкивающие спреи и средства для окраски. Все это позволяет в полной мере наслаждаться этом изысканным нарядом и создавать самые невероятные образы.

Благодаря умелым дизайнерам, которые каждый сезон радуют женщин своими творениями, среди огромного ассортимента зимних замшевых сапог на платформе, каждая модница найдет для себя идеальную пару, учитывая свои вкусовые предпочтения. А широкий модельный ряд предоставляет изделия, различные по форме, цвету и высоте платформы. Если вы ведете достаточно активный образ жизни, то идеальным вариантом станут черные сапоги с широким голенищем и низкой платформой. А вот если у вас намечается романтическая встреча, то высокая танкетка и изящный бантик, украшенный стразами, придется кстати. Эту обувь можно надеть с красивым платьем, которое подчеркнет вашу женственность и привлекательность.

Бежевая стеганая модель с узким голенищем прекрасно подойдет для прогулки с подругами по городу или для шопинга. Они помогут создать образ хрупкой, романтичной натуры, или же подчеркнуть силу характера и уверенности в себе.

Короткие темно-зеленые замшевые сапоги на высокой платформе, дополнят образ экстравагантной, неординарной мадемуазели, придавая ей оригинальности, изысканности и шарма. Эта элегантная модель станет отличным дополнением к праздничному образу.Выбирая к зиме замшевые сапоги на платформе, помните о том, что эта обувь предназначена больше для сухой погоды. Это может быть снег, но не дождь и слякоть, иначе вы очень быстро распрощаетесь со своей модной обновкой.

Ниже представляем вашему вниманию галерею, где можно посмотреть фото замшевых сапог на платформе.

замшевые зимние сапоги на платформе1замшевые зимние сапоги на платформе2замшевые зимние сапоги на платформе3
замшевые зимние сапоги на платформе4замшевые зимние сапоги на платформе5замшевые зимние сапоги на платформе6
замшевые зимние сапоги на платформе7замшевые зимние сапоги на платформе8замшевые зимние сапоги на платформе9

Видео: Женские зимние сапоги на платформе Good Way

Видео: Женские зимние сапоги на платформе ETOR

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые зимние сапоги на платформе