LadyVu.com

Женские зимние спортивные сапоги

Женские зимние спортивные сапоги

Раньше зимние сапоги спортивного стиля ассоциировались с грубой, неуклюжей, темной обувью. Теперь все иначе. В последних коллекциях женских зимних спортивных сапог дизайнеры добавили больше цвета и женственности, чем несказанно порадовали любительниц этого стиля.

Практически все известные бренды, выпускающие спортивную одежду и обувь, имеют в коллекциях зимние сапоги и ботинки.

Популярные модели спортивных сапог от мировых брендов

На рынке широко представлен ассортимент женских зимних сапог Adidas. Для всех моделей характерным является то, что сапоги сохраняют естественное тепло ног, имея хорошую вентиляцию. Также специальная подошва, независимо от ее толщины, легкая и обеспечивает сцепление со скользкой поверхностью. Каждая модель выполнена в нескольких цветовых вариантах. Существуют модели, ориентированные больше на активный отдых. Например, Adidas NORDIC CHILL W `STOK` или SPORTY SNOWPARADISE W пошиты из натуральной кожи и водонепроницаемого синтетического материала, внутри утеплены искусственным мехом, очень легкие и имеют выраженный протектор. Спортивные сапоги Adidas больше подойдут для повседневной носки, но и в путешествии они вас не подведут. Пошиты они из замши с помощью технологии SoftShell, которая позволяет защищать ноги от ветра, влаги и холода. При этом сапоги остаются легкими, гибкими и мягкими. Также, они очень теплые и имеют оригинальный стиль, напоминающий валенки. Итальянский войлок плюс современные технологии позволяют комфортно переносить даже 30-градусный мороз.

Женские зимние спортивные сапоги1Женские зимние спортивные сапоги2Женские зимние спортивные сапоги3

У производителя Найк выбор женских спортивных сапог на зиму немного скромнее. Интересная модель WMNS APRES SKI HIGH. Они высокие, очень аккуратные, шнуровка по всей высоте позволяет удобно зафиксировать ногу. Благодаря подкладке из искусственного меха и подошве с протектором они подойдут и для города, и для отдыха на природе. Сапоги Nike выполнены в классическом черном цвете из текстиля. Для правильного положения ног в обуви пятка пошита из плотной замши. Сверху имеется регулируемый шнурок, который позволяет зафиксировать голенище по ноге и защищает от попадания снега и грязи внутрь.

Женские зимние спортивные сапоги4Женские зимние спортивные сапоги5

Женские спортивные сапоги Puma Snow Ankle Boot пошиты из высококачественного текстиля. Они очень легкие, поэтому ноги не будут уставать даже при длительной носке. Верх плотно прилегает к ноге, а затяжка на голенище поможет лучше зафиксировать сапог. С такой качественной подошвой, как имеют эти сапоги, вам не страшны будут ни склоны, ни скользкие поверхности.

Женские зимние спортивные сапоги7Женские зимние спортивные сапоги8Женские зимние спортивные сапоги9

В зимних спортивных сапогам можно выглядеть стильно и привлекательно. Они уже давно перестали считаться предметом одежды сугубо спортивного стиля и замечательно дополняют многие повседневные образы. С юбками, джинсами, платьями они могут сыграть отличный ансамбль. А в качестве верхней одежды, кроме куртки, можете смело надевать дубленки, пальто, шубки.

Женские зимние спортивные сапоги10Женские зимние спортивные сапоги11Женские зимние спортивные сапоги12
Женские зимние спортивные сапоги14Женские зимние спортивные сапоги15
Женские зимние спортивные сапоги16Женские зимние спортивные сапоги17Женские зимние спортивные сапоги18

Видео: купить спортивные сапоги женские украина

Видео: Как выбрать и купить женские ботинки

Видео: Обзор женских сноубордов Burton 2017: Фрирайд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние спортивные сапоги