LadyVu.com

Женские зимние куртки на синтепоне

Женские зимние куртки на синтепоне

Теплые женские куртки на синтепоне становятся все более популярными с каждым годом. Давайте поговорим о том, в чем же скрывается причина востребованности этого изделия, а также изучим последние модные тенденции среди зимних курток на синтепоне.

Основные преимущества женских курток осень-зима на синтепоне

  1. Во-первых, такие куртки (особенно если речь идет о куртках на двойном синтепоне) наравне с шубами и пуховиками защитят вас от любых морозов.
  2. Кроме того, отдавая предпочтение женской утепленной куртке на синтепоне, нежели шубе или дубленке, вы получаете возможность значительно сэкономить свои деньги.
  3. Еще одно неоспоримое преимущество таких курток - их легкость. В них вы наверняка будете чувствовать себя комфортно, а также сможете выгодно подчеркнуть свою фигуру.
  4. Также, в отличие от пуховиков, зимние куртки на синтепоне можно стирать как в машинке, так и вручную.

Изучив все основные преимущества синтепоновых курток, перейдем к рассмотрению их наиболее интересных и популярных фасонов.

Популярные модели женских зимних курток на синтепоне

Проанализировав все последние коллекции зимней верхней одежды, можно выделить следующие популярные модели синтепоновых курток:

  1. Укороченная модель куртки на синтепоне пригодиться вам не только зимой, но и в начале весны, а также в конце осени. Кроме того, она станет отличным выбором для девушек, в гардеробе которых преобладают длинные платья и юбки, а вот яркие варианты с забавными рисунками – беспроигрышный вариант для любительниц активного зимнего отдыха на природе.
  2. Большой популярностью среди девушек и женщин пользуется куртки на синтепоне с мехом. Разнообразие моделей таких курток позволяет удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Вы сможете подобрать для себя, например, модели с интересными декоративными элементами, с ремешком, который элегантно подчеркнет вашу талию или же классическую черную куртку с мехом и т.д.
  3. Еще одна модель - женские удлиненные куртки на синтепоне. Такие куртки можно носить как с юбками, так и с брюками. Возможно, именно поэтому они пользуются особой популярностью несколько последних лет.

Какой цвет выбрать?

Самые модные расцветки этой зимы в основном представлены такими яркими цветами как синий, зеленый и бардовый. А для любительниц романтических образов и приглушенных красок, можно посоветовать куртку бежевого цвета (например, светло-розового, песочного или молочного оттенка).

Также вот уже несколько сезонов подряд модными остаются куртки, сочетающие несколько цветов, а также украшенные народными узорами и орнаментами.

На какие детали следует обратить внимание при выборе куртки на синтепоне?

Рассмотрим несколько рекомендаций, которые помогут вам в выборе качественной модели синтепоновой куртки:

  1. Во-первых, проверьте толщину слоя синтепона, поскольку внешне зимние модели практически не отличаются от осенних вариантов.
  2. Очень важное качество зимних курток на синтепоне – их влагоустойчивость. Поэтому обязательно узнавайте у консультантов состав лицевой ткани или же проверьте качество самостоятельно, взяв с собой емкость с водой (капли воды не должны впитываться в ткань).
  3. Помните и о том, что у качественных курток синтепон изначально помещается в специальный защитный слой ткани и только потом вшивается между подкладкой и тканью.
  4. Также обязательно проверьте не только влагоустойчивость, но качество внешней обшивки. Лучше откажитесь от слишком мятых моделей, а также проконтролируйте, чтобы не было лишних ниток и пуха, выглядывающего из куртки. Все это свидетельствует о низком качестве и вероятнее всего такая куртка не прослужит вам и года.
Женские зимние куртки на синтепоне 1Женские зимние куртки на синтепоне 2Женские зимние куртки на синтепоне 3
Женские зимние куртки на синтепоне 4Женские зимние куртки на синтепоне 5Женские зимние куртки на синтепоне 6
Женские зимние куртки на синтепоне 7Женские зимние куртки на синтепоне 8Женские зимние куртки на синтепоне 9

Видео: Смотреть Выкройка Женской Куртки На Синтепоне - Женские Куртки Рибок Фото

Видео: Дешевые Зимние Женские Куртки [Дешевые Женские Куртки Больших Размеров]

Видео: Дешевые женские куртки. Громадный каталог курток для представительниц прекрасного пола!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние куртки на синтепоне