LadyVu.com

Женские зимние сапоги – натуральная кожа и натуральный мех

женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех

Натуральная кожа и натуральный мех – являются лучшими материалами для пошива женских зимних сапог, и с этим не поспоришь. Да, подвергаясь влиянию модных тенденций, мы покупаем обувь изготовленную из инновационных синтетических материалов, объективно оцениваем ее преимущества, но каждый раз возвращаемся к проверенной годами классике – кожаным сапожкам с натуральным мехом. Почему так происходит, или чем же так примечательны кожаные сапожки с натуральным мехом? – Давайте выясним.

Основные преимущества зимних женских сапог на натуральном меху

Обыкновенная овчина или мягонький кролик, не говоря уже о более дорогих натуральных мехах, которые используются как в качестве утеплителя, так и декора зимних женских сапог, не оставляют никаких шансов даже самым инновационным материалам. И дело здесь не в традициях, а в отменных теплоизоляционных качествах подаренных самой природой, и презентабельном внешнем виде. Ведь какими бы стильными и практичными не оказались синтетические дутики, женские зимние кожаные сапоги с натуральным мехом, определенно, выигрывают по всем параметрам. Во-первых, смотрятся такие изделия на порядок богаче, во-вторых, их проще комбинировать с разноплановой верхней одеждой, в-третьих уникальные свойства натуральных материалов позволяют дизайнерам создавать самые невероятные модели, экспериментировать с расцветками и декором. И, в-четвертых, если фасон и размер обуви подобраны правильно, то ножки в ней будут оставаться сухими и теплыми даже в самый лютый мороз, который только свойственен нашим широтам.

Натуральная кожа, натуральный мех: возможные вариации

Давайте рассмотрим, лучшие модели стильных зимних женских кожаных сапог на натуральном меху, которые неизменно присутствуют на модных подиумах и гардеробах современных девушек:

  1. Зимние женские сапоги из натуральной кожи на танкетке. Данная модель подкупает своей практичностью и элегантностью. Конечно, не такая изящная как шпилька, небольшая танкетка добавит парочку сантиметров в росте, сделает ножку длиннее и изящней. При этом в таких сапожках не страшно пройтись, по превратившемуся в лед, тротуару. В ассортименте различных брендов встречаются как просто кожаные модели на танкетке утепленные овчиной, так и более экстравагантные - верх которых снаружи отделан более дорогим длинноворсным мехом.
  2. Хитом последних сезонов стали зимние сапоги на рифленой платформе и устойчивом каблуке изготовленные из натуральной кожи и утепленные натуральным мехом. Модель, безусловно, интересная, модная и практичная одновременно. Это как раз тот редкий случай, когда ее величество мода позаботилась не только о красоте, но и о комфорте милых дам. Во-первых, широкий устойчивый каблук – это более подходящая пара для передвижения по зимнему «бездорожью». Во-вторых, ультрамодная толстая рифленая подошва создает дополнительную защиту от промерзания. И конечно, беспроигрышное сочетание натуральной кожи и меха – делают свое дело.
  3. Зимние сапоги-угги с натуральным мехом. Угги продолжают покорять сердца городских модниц, и при всей своей кажущейся простоте и лаконичности, предоставляют огромное поле для «комфортных» экспериментов. Сегодня в продаже имеются угги всевозможных расцветок, из различных материалов. Но, ни одна пара не составит конкуренцию замшевой модели, утепленной и декорированной натуральным мехом (чаще всего в качестве последнего используется мех кролика).
  4. И, конечно, нельзя не упомянуть о классических кожаных сапожках на изящной шпильке и сексуальных ботфортах. Это вечные тренды, которые, несмотря на свою прихотливость, никогда не оставляют публику равнодушной. Меняются ширина и высота голенища, форма носка, высота каблука, но бессменные фавориты моды – остаются по-прежнему востребованными.
женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех1женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех2женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех3
женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех4женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех5женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех6
женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех7женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех8женские зимние сапоги натуральная кожа натуральный мех9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние сапоги – натуральная кожа и натуральный мех