LadyVu.com

Женские полусапоги

Женские полусапоги

В каждом женском гардеробе имеется несколько пар обуви, каждая из которых предназначается для конкретного сезона. Демисезонные модели носят осенью и весной, когда за окном еще нет заморозков. Зачастую в демисезонных моделях обуви подошва выполнена из материалов, которые не предназначены для использования на снегу. Кроме того, внутри обувь обработана тонким материалом, который в заморозках тепло вашим ногам не обеспечит. Женские демисезонные полусапоги – это обувь, которая относится к сезонной, и в осенне-зимний период просто незаменима. От сапог эти модели отличаются тем, что голенище в них укороченное. Обычно в полусапожках оно не превышает высоты до середины икры. Зимние женские полусапоги внутри утеплены мехом, шерстью или текстилем, но высота голенища в них тоже укорочена.

Модели осенних полусапожек

Если вы хотите осень встретить во всеоружии, женские полусапоги, представленные в огромном ассортименте, в этом помогут. Каждой женщине предоставлена возможность выбрать такую модель, в которой оптимально будут сочетаться качество, практичность, стоимость и, конечно же, внешний вид. Данный вид обуви выпускается из разнообразных материалов. Полусапожки могут быть также с каблуком или без, на платформе или танкетке.

Так как женские полусапоги на низком каблуке наибольшим спросом пользуются у молодых девушек, для их пошива используются искусственные материалы различных расцветок. Вы можете выбрать не только обувь классического коричневого или черного цвета, но и оригинальные полусапожки ярких расцветок, украшенные стильными принтами, вышивкой, необычными узорами и аппликациями. Но стоит помнить о том, что обувь из текстиля или искусственной кожи долго вам не прослужит. Искусственные материалы плохо вентилируются, приводят к тому, что ноги потеют, а в результате не избежать появления плохого запаха.

Женские полусапоги 1Женские полусапоги 2Женские полусапоги 3

Другое дело – женские кожаные полусапоги. Эта обувь выдерживает и слякоть, и небольшие заморозки. Ухаживать за кожаной обувью легко, а свой вид она сохраняет долго. Помимо обуви традиционных темных цветов, сегодня в продаже широко представлены полусапожки ярких расцветок, украшенные металлическими заклепками, молниями, шнуровкой, стразами. Есть возможность выбрать и нарядную пару на каблуке-шпильке для особых случаев, и удобные женские полусапоги без каблука, в которых ноги не устают даже после нескольких часов носки. Отлично смотрятся и модные женские ковбойские полусапоги. Такой стиль предпочитают девушки, ценящие комфорт. К слову, кожаные полусапожки – отличное решение для девушек с полноватыми икрами или для женщин, которые часто страдают от отеков. Обычные сапоги давят на икры, а в полусапожках ногам комфортно.

Не стоит забывать и о том, что женские резиновые полусапоги – это не только спасение от намокания ног, но и стильная обувь, которая обязательно должна быть в модном гардеробе. Забудьте о мрачных темных цветах и старомодных грубых фасонах. Современные резиновые полусапожки могут стать ярким акцентом вашего осеннего образа.

С чем носить полусапожки?

Женские полусапоги легко комбинируются с одеждой разных стилей. Классические модели удачно дополняют джинсы, брюки, леггинсы. Подбирая модель под платье или юбку, стоит отдать предпочтение полусапожкам на каблуках с зауженным носком. Отлично смотрятся модели с металлическими пряжками. Универсальными считаются полусапожки на шпильке с высоким округленным носком, визуально удлиняющие ноги. Если на лодыжке есть декоративный элемент, то скрадывается полнота икр. Полным женщинам стилисты рекомендуют носить полусапожки на каблуке-столбике не выше семи сантиметров.

Женские полусапоги 4Женские полусапоги 5Женские полусапоги 6
Женские полусапоги 7Женские полусапоги 8Женские полусапоги 9
Женские полусапоги 10Женские полусапоги 11Женские полусапоги 12

Видео: Суперцены! Зимние женские полусапоги от 1299 рублей

Видео: Зимние полусапоги женские 2017

Видео: Женские зимние полусапоги Good Way

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские полусапоги