LadyVu.com

Куртка из искусственного меха

куртка из искусственного меха

Среди всевозможных изделий из меха, вещи из его искусственного аналога занимают далеко не последнее место. Это связано с высоким спросом на искусственный мех среди женщин и мужчин, которые либо не могут позволить себе дорогую натуральную вещь, либо же предпочитают не носить подобные предметы гардероба по личным убеждениям.

Модели курток из искусственного меха

Современные технологии позволяют получать искусственный мех, который визуально практически не отличается от натурального. Это дает дизайнерам возможность экспериментировать и создавать самые различные женские куртки из искусственного меха. Самыми востребованными и стильными считаются такие модели:

  1. Куртки из искусственного меха под ламу с эффектом деграде. Данный вариант не сможет оставить равнодушными модниц, предпочитающих яркие, броские вещи. Длина такой модели, как правило, до середины бедра, а сочетать ее следует с джинсами-скинни или леггинсами и обувью на каблуках.
  2. Куртка из искусственной овчины – этот вариант вполне может сойти в качестве зимней верхней одежды. Искусственная овчина обладает отличными теплосберегающими свойствами и выглядит ничуть не хуже натуральной. Чаще всего этот вариант представлен в виде модели «пилот» и отлично сочетается с разнообразными джинсами.
  3. Куртки из искусственного меха под норку. Данный вариант не является слишком теплым, зато выглядит роскошно. Короткую модель вполне можно сочетать с различными юбками и платьями, а также, дополнять ею офисный наряд.
  4. Куртки из искусственного меха с леопардовым принтом. Эта вещь выглядит очень ярко, поэтому нужно быть очень внимательной с остальными предметами образа. Желательно сочетать подобную куртку с однотонными вещами.
  5. Куртки из искусственного меха оверсайз – тренд сезона. В подобных моделях используется гладкий блестящий мех, что не делает и без того объемную модель мешковатой. Такая курточка добавит вашему образу сексуальности и стиля.
куртка из искусственного меха1куртка из искусственного меха3
куртка из искусственного меха4куртка из искусственного меха5куртка из искусственного меха6
куртка из искусственного меха7куртка из искусственного меха8куртка из искусственного меха9

Видео: Как сшить куртку жакет из искусственного меха своими руками

Видео: Шубы, жилетки, полушубки из искусственного меха

Видео: Как сшить шубу из искусственного меха. Ольга Никишичева.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртка из искусственного меха