LadyVu.com

Меховые безрукавки

меховые безрукавки

Нет предела женской изобретательности. Только представьте, даже такой исконно мужской атрибут гардероба, как безрукавка, милым дамам удалось преобразить до неузнаваемости и успешно использовать при создании самых различных образов. Да, да, именно так, и история моды это подтвердит, строгий жилет, как обязательный элемент мужского делового костюма, стал прародителем этой стильной и функциональной вещицы – женской меховой безрукавки, которая сегодня пользуется невероятным успехом у прекрасной половины общества.

Меховые безрукавки, как воплощение стиля и комфорта

Норковые, песцовые, соболиные, кроличьи, из меха шиншиллы, чернобурки, горностая – шьются жилеты из абсолютно разнопланового меха, начиная с самого бюджетного, заканчивая экзотическим. Разнятся изделия фасонами и длиной, что позволяет подобрать подходящий вариант ориентируясь не только на бюджет, но и на особенности фигуры. Стоит отметить, что в последние годы дизайнеры предлагают модницам не менее интересные модели из искусственного меха. Кстати, выглядят искусственные меховые безрукавки не хуже натуральных, к тому же среди них часто встречаются эпатажные и нетривиальные варианты, с нарочитыми потертостями или в ярко-кислотной расцветке.

Если говорить о преимуществах меховых жилетов, то они неоспоримы. Во-первых, в них очень удобно, во-вторых, тепло. Безрукавки из натурального меха – это отличная альтернатива демисезонной одежде, когда из-за переменчивой погоды выбрать оптимальный наряд проблематично. Для межсезонья чаще всего модницы останавливают свой выбор на меховых безрукавках из чернобурки. Такая популярность обусловлена отменными качествами меха и его демократичной ценой. Чтобы подчеркнуть статус и отменный вкус, дамы с высоким материальным достатком выбирают жилеты из норки, шиншиллы, соболя – смотрятся такие вещи потрясающе, но стоят не дешево.

С чем носить меховые безрукавки?

Сама по себе безрукавка редко служит дополнением образа, чаще всего она становится его главным элементом. Поэтому подбирать одежду под женскую меховую безрукавку, причем как зимнюю так и демисезонную, одно удовольствие. Вещица с легкостью разнообразит скучный деловой ансамбль, состоящий из белой рубашки и юбки прямого кроя. Отлично впишется и в образ в стиле кэжуал, например, жилет можно надеть поверх тонкого лонгслива в паре с узкими джинсами. В последнее время стало модно носить удлиненные меховые безрукавки из чернобурки с макси-платьями. Однако не стоит забывать, что это модное сочетание - прерогатива высоких стройных девушек.

меховые безрукавки1меховые безрукавки2меховые безрукавки3
меховые безрукавки4меховые безрукавки5меховые безрукавки6
меховые безрукавки7меховые безрукавки8меховые безрукавки9

Видео: Посылка с АлиЭкспресс жилетка №3

Видео: Какие меховые жилеты сейчас в моде.

Видео: Меховая мода 2016: что выбрать? танго мехов модные шубы пальто меховые жилеты

Видео: Меховые жилетки - как выбрать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховые безрукавки