LadyVu.com

Женская меховая безрукавка

женская меховая безрукавка

Приобретая одежду для осенне-зимнего периода, нас, в первую очередь, заботит вопрос теплоты. Ведь мы не должны мерзнуть под холодными пронизывающими ветрами. Кроме того, не менее важно удобство ношения и хороший внешний вид одежды. Женская меховая безрукавка совмещает в себе все эти аспекты, она является одной из самых актуальных моделей теплой одежды нескольких прошлых и этого сезона осень-зима.

Безрукавки из натурального меха

Конечно, лучше всего выглядят безрукавки из натурального меха: лисы, норки, мутона, песца – вариантов сейчас огромное множество. Такие жилеты очень теплые и приятные на ощупь. Кроме того выпускаются жилетки разной длины, от коротеньких, слегка прикрывающих пояс до длинных – почти до колен. Такие жилеты и безрукавки можно носить на протяжении всей осени и даже практически всей зимы: достаточно просто надевать жилетку поверх кожаной куртки.

Некоторым девушкам не нравится слишком большой объем, который могут иметь меховые жилеты, но эта претензии легко решаема, так как сейчас в магазинах можно встретить огромное количество безрукавок, в которых мех сочетается с полосками натуральной кожи. Такие модели выглядят очень молодежно и менее формально, чем полностью меховые экземпляры. В этом сезоне также популярны модели из окрашенного в яркие цвета меха.

Безрукавка из искусственного меха

Если же вы не носите мех по идейным соображениям или же пока не можете позволить себе натуральную модель, то отличным решением будет приобретение красивой безрукавки из искусственного меха. Таких моделей тоже много в наших магазинах, а по внешнему виду они не менее интересные, чем жилеты из натурального меха. Очень популярны такие безрукавки с поясом, подчеркивающим талию.

Искусственный мех не такой теплый, как натуральный, поэтому, если вы приобретаете жилет из него, следует подумать о том, что будете надевать вниз, желательно, чтобы это была теплая куртка.

женская меховая безрукавка 1женская меховая безрукавка 2женская меховая безрукавка 3
женская меховая безрукавка 4женская меховая безрукавка 5женская меховая безрукавка 6
женская меховая безрукавка 7женская меховая безрукавка 8женская меховая безрукавка 9

Видео: Меховая безрукавка из кролика

Видео: Меховая жилетка относительно недорого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская меховая безрукавка