LadyVu.com

Длинный жилет

Длинный жилет

Жилеты снова вернулись в моду. Магазины пестрят разнообразными фасонами жилетов, которые могут быть использованы по разным поводам, будь то деловая встреча, прогулка в парке или зажигательная вечеринка в молодежном клубе. Интересно смотрится длинный жилет из ткани или меха. Чаще всего его используют в осенний период, когда еще не хочется надевать громоздкие пальто, а в любимых платьях и рубашках уже холодно. По сравнению с короткими моделями, удлиненный жилет имеет следующие преимущества:

  • скрывает пышные бедра и живот;
  • создает вертикаль посередине, которая зрительно стройнит;
  • сочетается со многими вещами;
  • отлично согревает, оставаясь при этом легким и не громоздким.

Зная об универсальности данной вещи, дизайнеры предлагают много разновидностей жилетов. Роскошно смотрится длинный жилет из лисы, ягненка, альпаки и норки. Такие модели представлены в коллекциях D&G, Chanel, Zara, Mango. Дизайнеры использовали натуральный и крашеный мех, вставки из кожи и грубой ткани, декор из стразов и крупных ремней. Каждая модель обладает своими неповторимыми качествами. Так, длинный жилет из чернобурки добавит наряду особой роскоши, а длинный жилет вязаный крючком согреет в прохладный вечер и сделает образ мягким и женственным.

С чем носить длинный жилет?

Если правильно подобрать сочетание вещей и аксессуаров, то можно добиться потрясающего эффекта. Наиболее выигрышно смотрятся следующие варианты:

  1. Строгий жилет. Такая модель, по сути, напоминает жакет, только без рукавов. Удлиненная жилетка черного или синего цвета с узкими лацканами подчеркнет мужской стиль в наряде. Комбинируйте его со строгой блузой и зауженными брюками.
  2. Длинные жилеты из меха. Эти изделия отлично комбинируются со всеми вещами, кроме спортивного костюма. Длинную меховую жилетку можно носить, накинув поверх платья или рубашки, либо надевать их на кожаную куртку близкой расцветки.
  3. Вязаные жилетки. Эта вещь отлично сочетается с джинсами и расклешенными юбками. Чтоб подчеркнуть талию можно использовать контрастный ремешок.
Длинный жилет 1Длинный жилет 2Длинный жилет 3
Длинный жилет 4Длинный жилет 5Длинный жилет 6
Длинный жилет 7

Видео: Как сшить жилетку за 2 часа. Жилетка из неопрена.

Видео: Трансформер от Vladanna - куртка и длинный жилет

Поделиться в соцсетях:
Похожие