LadyVu.com

Зимнее пальто с капюшоном

Пальто бывают разные – и это замечательно. Это позволяет подобрать удачную модель для любой, без исключения, фигуры. На холодный период года наилучшим образом подходит зимнее пальто с капюшоном. Основных фасонов несколько.

Модные модели зимнего пальто с капюшоном

Классическая модель. Этот фасон пальто является приталенным и чаще всего идет с поясом. Подойдет любительницам классики. Именно среди классических моделей чаще всего можно встретить зимнее пальто с меховым капюшоном. Вариант хорош тем, что выбрав сдержанную классическую модель нейтрального цвета (черный, серый, бежевый, белый), по нему будет невозможно сказать, где и за сколько оно куплено. Эти модели обычно имею среднюю длину. Отлично подходят для повседневной жизни, т.к. прекрасно комбинируются как с офисным, так и с менее строгими стилями.

зимнее пальто с капюшоном1зимнее пальто с капюшоном2зимнее пальто с капюшоном3

Модель oversize. Объем дизайнеры сегодня добавляют во все: от свитеров и кардиганов до верхней одежды. Сочетаются такие пальто обычно с узкими рукавами. Этого фасона хорошо брать драповое зимнее пальто с капюшоном, поскольку за счет свободного кроя оно не будет терять форму. У таких моделей есть один нюанс – они хорошо смотрятся на высоких женщинах. Так что лучше всего носить их зимой либо с каблуком, либо с платформой. Это модное зимнее пальто с капюшоном удобно тем, что под него можно надеть свитер любой плотности или любое количество вещей. Без ущерба для собственного комфорта. Оно не стесняет движения и при этом выглядит стильно. Показы Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Chlo , Saint Laurent и многих других тому пример.

зимнее пальто с капюшоном4зимнее пальто с капюшоном5зимнее пальто с капюшоном6

Модель-халат. Свободный крой и пояс – вот и всё, из чего состоит пальто-халат. Зимнее шерстяное пальто с капюшоном модели халат – настоящая находка для модницы. Оно очень удобно носится поверх жакета или кардигана. Не стесняет движений, поскольку не имеет четких швов. Рукава могут быть широкими – в этом случае спасут длинные перчатки. Стоит также запастись и теплым шарфом – несмотря на теплоту самого материала, вырезы у таких пальто глубокие. Родной пояс пальто-халата легко заменяется на любой другой контрастного цвета.

зимнее пальто с капюшоном7зимнее пальто с капюшоном8зимнее пальто с капюшоном9

Укороченные модели. Модный, однако, не слишком функциональный тип зимнего пальто с капюшоном. Отлично подходит для женщин со своим транспортом, так как не стесняет движений. Наиболее представлены в классическом крое или модели «пальто-пончо».

зимнее пальто с капюшоном10зимнее пальто с капюшоном11зимнее пальто с капюшоном12

Длинные пальто. Пожалуй, самый уместный тип верхней одежды для наших зим. Длинное зимнее пальто с капюшоном так же может быть oversize или классической модели. Оно не обязательно может быть по щиколотку, допустима и длина до середины икры – все зависит от роста. При выборе длинного пальто обратите внимание на то, чтобы оно не было перегружено дополнительными украшениями (объемный мех на капюшоне, вычурные пуговицы или яркий цвет). Сама длина пальто уже является его «изюминкой», и, добавив еще одну, вы можете приобрести вещь, которая будет выглядеть немодной в следующем сезоне.

зимнее пальто с капюшоном13зимнее пальто с капюшоном14зимнее пальто с капюшоном15

Цвета, которые заявили в своих pre fall коллекциях на 2015 год дизайнеры:

  • хаки, все оттенки оливкового и расцветка милитари;
  • вся желтая гамма – от канареечного до горчичного;
  • насыщенный аквамарин или темный синий;
  • все так же актуальны бежевые тона;
  • черно-белые и черно-серые узоры «лапка», «елочка» и прочие.

Черное зимнее пальто с капюшоном – абсолютный must have, каким бы скучным оно ни казалось. Это то, что всегда и во все времена будет актуальным. Выбирайте любую модель в черном цвете и добавляйте яркие аксессуары в виде головного убора, шарфа, перчаток или сумочки трендовых оттенков, чтобы всегда выглядеть модно.

Хорошие варианты черных пальто можно найти в Zara, Mango, H&M и Comma Outwear.

зимнее пальто с капюшоном16зимнее пальто с капюшоном17зимнее пальто с капюшоном18

Видео: ЗИМНИЙ ГАРДЕРОБ 2016: Пальто плащ удлиненное с капюшоном.

Видео: Красное пальто с капюшоном ночью

Видео: Куртка с капюшоном, весна осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее пальто с капюшоном