LadyVu.com

Зимняя кожаная обувь

Зимняя кожаная обувь

Холодной зимой нужно чтобы все находилось в тепле, в том числе и ножки. Для этого лучшим вариантом станет зимняя кожаная обувь. В отличие от изделий из искусственных не натуральных материалов, кожаная обувь дольше носится и обладает отличными согревающими качествами. Кроме этого, у кожаной обуви для зимы есть еще несколько важных преимуществ:

  • оптимально подстраивается под сгиб стопы;
  • стойка при низких температурах, чем не может похвастаться обувь из кожзама;
  • в кожаной обуви ноги не сильно потеют;
  • не пропускает влагу.

Таким образом, обувь зимняя женская кожаная выигрывает по массе показателей по сравнению с обувью из искусственных материалов. Конечно, существует еще обувь из нубука и замши, но она сложна в эксплуатации, так как быстро загрязняется и требует особенных средств по чистке. Уход же за кожаной обувью достаточно прост – нужно лишь вытирать загрязнения влажно тряпкой и регулярно наносить защитный восковой крем, который предохранит от порчи материала.

Как выбрать кожаную обувь?

Сначала нужно проверить обувь на наличие дефектов – разорванных или неровных швов, пятен, складок, морщин. Внутренний мех должен быть натуральным, особенно в части носка (там недобросовестных производители часто вшивают искусственный мех). Чтоб проверить обувь на надежность и прочность, нужно нажать пальцем на носок сапога – если осталась вмятина, то эту обувь брать не стоит. Обязательно проверьте каблук на прочность, осмотрите крепление набойки.Зимняя обувь должна быть удобной, поэтому лучшим выбором станет зимняя классическая обувь на невысокой танкетке или толстом каблуке. Сапоги на шпильке – не лучшая обувь для зимы, так как не обеспечивает необходимое сцепление обуви с землей, из-за чего в заснеженную погоду будет риск упасть. Девушкам, которые любят спортивный стиль, в качестве зимней обуви можно выбрать ботинки. Единственный их минус – они не такие высокие как сапог, и носить из можно только с брюками.

Зимняя кожаная обувь 1Зимняя кожаная обувь 2Зимняя кожаная обувь 3
Зимняя кожаная обувь 4 Зимняя кожаная обувь 5Зимняя кожаная обувь 6
Зимняя кожаная обувь 7Зимняя кожаная обувь 8Зимняя кожаная обувь 9

Видео: обувь зимняя женская кожаная

Видео: Как хранить зимнюю обувь. Готовимся к лету!

Видео: Зимняя итальянская кожаная redrock обувь киев

Видео: Школа Выживания 7, часть 1 Зимняя одежда - выбор обуви для охоты. Ичиги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя кожаная обувь