LadyVu.com

10 Самых красивых женщин мира

10 самых красивых женщин мира

Красота женщин во все времена служила предметом восхищения и вдохновения. На красивых женщин смотреть можно бесконечно долго. Ведь не зря к этому полу навсегда «приклеено» прилагательное «прекрасный». Если поинтересоваться у мужчин, то большинство из них ответят, что самое идеальное творение – это женское тело. И дело не в пресловутых инстинктах, о которых писал дедушка Фрейд. Никто ведь не будет отрицать, что Венера Милосская вызывает эстетическое наслаждение, а не возбуждение. Красота – понятие настолько субъективное и относительное, что невозможно даже словами описать, как должна выглядеть безупречно красивая женщина. Сколько раз предпринимались попытки воссоздать идеальный образ из отдельных «фрагментов», позаимствованных у известных красавиц! А в итоге собирательный образ получался серым и невыразительным. А сколько разнообразных рейтингов самых красивых женщин мира нам доводится наблюдать? С некоторыми мы согласны, а другие вызывают удивление, ведь не совсем понятно, какими критериями руководствовались авторы, составляя список самых красивых женщин. В этой статье и мы представим на ваш суд топ-10 самых красивых женщин мира, которые продолжают покорять сердца мужчин и вызывать у девушек желание быть на них похожими:

  1. Несмотря на то, что американская актриса Анджелина Джоли скоро отпразднует сорокалетний юбилей, ее красота продолжает радовать многих мужчин и женщин. Уже в шестнадцатилетнем возрасте, будучи моделью, она поражала окружающих яркой внешностью и идеальными пропорциями тела. Анджелина примеряла на себя образ брюнетки, шатенки, блондинки, но всегда выглядела безупречно. И сегодня эта талантливая и невероятно красивая актриса служит примером для подражания и объектом восхищения.
  2. 10 самых красивых женщин мира 110 самых красивых женщин мира 210 самых красивых женщин мира 3
  3. Скарлетт Йоханссон, молодая американская актриса с роскошными волосами, выразительными глазами и пухлыми губками, стала знаменитой благодаря съемкам в фильме «Менни и Ло». С тех пор ее не обходят стороной популярные глянцы.
  4. 10 самых красивых женщин мира 410 самых красивых женщин мира 510 самых красивых женщин мира 6
  5. Еще одна не менее популярная красотка – Моника Белуччи, звезда которой зажглась в Италии. На сегодняшний день актриса сделала невероятно успешную карьеру в Голливуде.
  6. 10 самых красивых женщин мира 710 самых красивых женщин мира 810 самых красивых женщин мира 9
  7. В 1994 году никому неизвестная индийская модель Айшвария Рай стала победительницей конкурса «Мисс мира». Сегодня она снимается в голливудских фильмах и продолжает вызывать восхищение.
  8. 10 самых красивых женщин мира 1010 самых красивых женщин мира 1110 самых красивых женщин мира 12
  9. Молодость, задор, оптимизм, идеальная фигура и привлекательная внешность стали визитной карточкой Джессики Альбы, которая стала знаменитой после выхода в прокат фильма «Затерянный лагерь». На тот момент актрисе было всего 13 лет!
  10. 10 самых красивых женщин мира 1310 самых красивых женщин мира 1410 самых красивых женщин мира 15
  11. В последнее время фото Ирины Шейк, знаменитой топ-модели, не сходят с обложек самых модных журналов. Особенно радует тот факт, что она является нашей соотечественницей.
  12. 10 самых красивых женщин мира 1610 самых красивых женщин мира 1710 самых красивых женщин мира 18
  13. Красота Милы Кунис, которая родилась в Украине, а ныне проживает в США, расцветает с каждым годом. Интересно наблюдать, как девушка-сорванец превращается в элегантную леди.
  14. 10 самых красивых женщин мира 1910 самых красивых женщин мира 2010 самых красивых женщин мира 21
  15. Метаморфозы происходят и с Кэтрин Зета-Джонс, которая с каждым годом становится все красивее. В свои сорок пять актриса выглядит потрясающе!
  16. 10 самых красивых женщин мира 2210 самых красивых женщин мира 2310 самых красивых женщин мира 24
  17. Адриана Лима – бразильская супер-модель, ангел Victoria`s Secret, одна из самых высокооплачиваемых моделей мира. Ее неоднократно называли самой красивой на планете.
  18. 10 самых красивых женщин мира 2510 самых красивых женщин мира 2610 самых красивых женщин мира 27
  19. Нестандартная внешность, непропорциональные черты лица, крупный нос – все это о знаменитой Джениффер Энистон. Удивительно, но актриса невероятная красива! Мужчины от нее без ума, а женщины восхищаются ею.
  20. 10 самых красивых женщин мира 2810 самых красивых женщин мира 2910 самых красивых женщин мира 30

Очевидно, что этот рейтинг не может отразить мнение большинства. Но как бы там ни было, эти красотки без сомнения входят в 100 самых красивых женщин мира. Они – знаменитости. Вполне возможно, что где-то в глубинке, где нет ни Интернета, ни телевизора, живет девушка, которая способна своей красотой затмить всех. А может это вы?

Видео: 10 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ МУЖЧИНАМИ

Видео: ТОП-10 САМЫХ КРАСИВЫХ И ЖЕЛАННЫХ ЖЕНЩИН МИРА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 10 Самых красивых женщин мира