LadyVu.com

Самые известные модели

Для кого-то, возможно, работа моделью может показаться несерьезной и малоперспективной, однако, разглядывая журналы и смотря по телевизору показы мод, убеждаешься в обратном.

Каждый год разные издания проводят исследования и выбирают самых красивых, сексуальных и известных топ-моделей мира. Эти женщины смогли покорить весь мир своим обаянием и красотой, женственностью и профессионализмом. Предлагаем узнать о том, какие красавицы удостоились чести попасть в это число.

Самые известные топ-модели мира среди женщин

  1. Десятое место заняла Анаис Мали. Эта колоритная топ-модель французского происхождения. Она стала настоящим открытием для модельного бизнеса. Ее выступления на подиумах всегда успешны и чувственны.
  2. Самые известные модели 1
  3. На девятой позиции оказалась американская модель и актриса, которая известна на весь мир – Синди Кроуфорд. Она считается эталоном женской красоты, а иметь фигуру как у нее мечтает чуть ли не каждая женщина.
  4. Самые известные модели 2
  5. Кейт Мосс – британская супермодель и по совместительству актриса, оказалась на восьмом месте. Кэтрин считается одной из самых высокооплачиваемых моделей мира, несмотря на то, что несколько раз лечилась от алкоголизма и даже наркомании.
  6. Самые известные модели 3
  7. Бразильская супермодель Адриана Франческа Лима заняла почетное седьмое место. Помимо того, что она успешна на подиуме, она считается одной из самых красивых женщин мира. Долгое время Адриана была ангелом бренда Виктория Сикрет и участвовала в шоу Victoria’s Secret Fashion, известного на весь мир.
  8. Самые известные модели 4
  9. Шестое место по праву принадлежит Кристи Бринкли. Американская супермодель не остановилась на достигнутом и развила свои таланты в киноиндустрии, музыкальном творчестве, попробовала себя в качестве иллюстратора, фотографа, модельера и писательницы.
  10. Самые известные модели 5
  11. Российская топ-модель Наталья Водянова заняла пятое место. Девушка очень талантлива и успешна. За свою карьеру она представляла многие знаменитые бренды.
  12. Самые известные модели 6
  13. Почетное четвертое место заняла Нимуэ Смит – голландская топ-модель. Обрела особую популярность благодаря участию в показах Прада и Miu Miu. На сегодняшний день она считается одной из десятки лучший новых моделей.
  14. Самые известные модели 7
  15. Наоми Кэмпбелл удостоилась третьего места. Британская супермодель афро-ямайского происхождения еще известна под псевдонимом Черная пантера. Наоми стала первой девушкой, которая появилась на обложках изданий Vogue и Time.
  16. Самые известные модели 8
  17. На втором месте оказалась супермодель, актриса, продюсер, певица и телеведущая Тайра Бэнкс. В 17 лет, участвуя на показе мод в Париже, она произвела настоящий фурор на подиуме и огромное впечатление на 25 дизайнеров, которые предложили ей сотрудничество. Она сотрудничала со многими знаменитыми брендами, а ее лицо украшало самые популярные издания.
  18. Самые известные модели 9
  19. Жизель Бюндхен стала лидером в этом списке. Девушка, родом из Бразилии, стала самой известной и высокооплачиваемой топ-моделью во всем мире.
  20. Самые известные модели 10

Видео: САМЫЕ БОГАТЫЕ МОДЕЛИ МИРА. Сколько зарабатывают супермодели?

Видео: Самые известные полные фотомодели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые известные модели