LadyVu.com

Самая красивая женщина планеты

самая красивая женщина планеты

Нам всегда интересно узнать, кто же она – самая красивая женщина года? Конечно же, существует множество рейтингов и критериев. Мы обратимся к мнению авторитетного журнала People, который опубликовал свой список красавиц.

Итак, по мнению журнала People, самая красивая женщина на земле в этом году – это американская актриса Лупита Нионго. Она была удостоена «Оскара» за роль в фильме «12 лет рабства». Фотография актрисы уже украшает обложку номера People, который посвящен самым красивым людям на Земле.

Длина списка – 50 представительниц шоу-бизнеса. Это такие звезды, как Кери Рассел, Дженна Дьюэнн-Татум, Минди Калинг, Пинк, Эмбер Херд, и другие.

Напомним, что в предыдущем году список самых красивых женщин планеты возглавила актриса Гвинет Пэлтроу, а годом раньше – певица и актриса Бейонсе.


Самые сексуальные женщины планеты

Еще одно американское издание, журнал Maxim, представил миру самых сексуальных женщин в мире в этом году. Возглавила Maxim Hot 100 супермодель Кэндис Свэйнпол. Это представительница ЮАР, одна из ключевых звезд Victoria’s Secret.

Недалеко отстала от модели актриса Скарлетт Йоханссон. В десятке также обладательница украинских корней актриса Мила Кунис. Интересный факт – и Скарлетт и Мила сейчас находятся в положении — они ждут первенцев.

Среди самых сексуальных в первой десятке оказались певица Кэти Перри, модель Ирина Шейк, актриса Дженнифер Лоуренс, актриса Зоуи Дешанель, модель Алессандра Амбросио, актриса Джессика Альба, модель Кара Делевинь.

Самая старшая представительница рейтинга – актриса и певица Дженнифер Лопес, которая отметила уже 44-й день рожденья и гордо занимает 36-ю позицию.

Примечательно, что этот рейтинг – дело рук самих читателей, ведь они голосовали за своих любимиц в интернете на странице журнала.

самая красивая женщина планеты 1самая красивая женщина планеты 2самая красивая женщина планеты 3
самая красивая женщина планеты 4самая красивая женщина планеты 5самая красивая женщина планеты 6
самая красивая женщина планеты 7самая красивая женщина планеты 8самая красивая женщина планеты 9

Видео: 20 самых красивых женщин мира по версии Google

Видео: САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ПЛАНЕТЫ

Видео: айшвария самая красивая женщина на земле №1

Видео: Самая Красивая девушка планеты Уран

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самая красивая женщина планеты