LadyVu.com

Бразильские модели

Бразильские модели

Одна из самых жарких и экзотических стран – Бразилия, родина грандиозного карнавала, с зажигательными ритмами самбы, с невероятно красивыми девушками и повсеместным весельем.

Кому посчастливилось побывать в Бразилии, знают о знойных и темпераментных девушках, каждая из которых спокойно может занять призовые места на конкурсе красоты.

Модели Бразилии

Эта страна подарила миру немалое количество красоток, покоряющих мировые подиумы и вдохновляющих именитых дизайнеров. Бразильские девушки-модели часто мелькают на страницах глянцевых изданий, принимают участие в различных рекламных кампаниях и акциях.

Давайте же выделим топ-5 самых красивых и известных моделей из Бразилии:

  1. Жизель Бюндхен, родилась 20 июля 1980 года. Одна из самых известных бразильских топ-моделей в мире. Жизель начала карьеру фотомодели в 14 лет, на данный момент она снялась в 2 фильмах и выпустила линию собственного нижнего белья.
  2. Бразильские модели 1Бразильские модели 2Бразильские модели 3
  3. Алессандра Амбросио, родилась 11 апреля 1981 года. В 15 лет одержала победу в национальном конкурсе Elite Model Look. С 2001 года она является одной из «ангелов» марки нижнего белья Victoria’s Secret. Аллесандра снимается для самых модных журналов мира и выпускает собственную линию купальников.
  4. Бразильские модели 4Бразильские модели 5Бразильские модели 6
  5. Камила Алвес, родилась 28 января 1982 года. Известная бразильская модель и дизайнер. В 2011 году вышла замуж за актера Мэттью Макконахи и в данный момент занимается воспитанием совместных детей. Снималась в различных рекламных роликах и принимала участие в музыкальных клипах известных исполнителей. В 2008 году вышла коллекция сумок, которая очень быстро завоевала любовь модниц и теперь ежегодно выпускается под названием «MUXO».
  6. Бразильские модели 7Бразильские модели 8Бразильские модели 9
  7. Адриана Лима, родилась 12 июня 1981 года. Известна как одна из «ангелов» марки белья Victoria’s Secret. Лиму часто называют одной из самых красивых и желанных женщин планеты. Адриана сотрудничает с известными дизайнерами и марками одежды, а также занимается благотворительностью.
  8. Бразильские модели 10Бразильские модели 11Бразильские модели 12
  9. Синтия Дикер, родилась 6 декабря 1986 года. Визитной карточкой девушки стали ее медно-огненные волосы, соблазнительные губы и задорные веснушки. В 18 лет Синтия попала на обложку итальянского «Glamour» и с этого момента ее карьера модели из Бразилии пошла вверх. Она является лицом многих известных марок косметики и одежды. Но, как признается сама девушка, в будущем она хотела бы себя видеть как актрису.
  10. Бразильские модели 13Бразильские модели 14Бразильские модели 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бразильские модели