LadyVu.com

Что одеть на новогодний корпоратив?

Что одеть на новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив – это отличная возможность отдохнуть с коллегами в неформальной обстановке, а заодно показать себя во всей красе. Ведь женщина всегда остается женщиной, а в Новый год она становится еще и очаровательной гостьей торжества. Соответственно, и выглядеть такая особа должна на высоте!

Наряд для новогоднего корпоратива

Несмотря на то, что вы оказываетесь в не совсем формальной обстановке, не стоит забывать, что вас окружают коллеги, и выглядеть слишком откровенно это, по меньшей мере, неприлично. Всевозможные вставки из фатина и слишком глубокие декольте будут совершенно не к месту. Самое время вспомнить про главный предмет в женском гардеробе. Речь идет о маленьком черном платье. Это беспроигрышный вариант для такого случая.

На новогодний корпоратив также уместно подобрать одежду, украшенную пайетками или стразами. Если вы являетесь поклонницей таких нарядов, то воспользуйтесь случаем.

Брючный костюм, пиджак в котором будет заменен стильным смокингом, станет нарядным и сдержанным образом одновременно.

В том случае, если вы с коллегами планируете пойти в театр, а потом отправиться в ресторан, можно обратить внимание и на корсетные платья.

Если ваш вечер с коллегами было решено провести в определенной тематике, то уместно будет подобрать один из карнавальных новогодних костюмов для корпоратива. Только помните, Красная Шапочка в мини-юбке для такого случая – крайне пошлый образ. Вы можете выбрать более достойную роль, например, придворной дамы, феи или Снегурочки.

Аксессуары на новогодний корпоратив следует подбирать с осторожностью. Если вы надели металлизированное платье или модель с пайетками или стразами, то украшений может и не быть вовсе.

Что касается обуви, то на новогодний корпоратив лучше подбирать удобные туфли. Это могут быть черные лодочки на каблуке из матовой кожи. Они подойдут как к брючному костюму, так и к маленькому черному платью. Более нарядную обувь нужно подбирать грамотно, чтобы она идеально вписывалась в официально-праздничный образ.

Не забывайте, что новогодний корпоратив – это все же официальное мероприятие, и не стоит путать его с тусовкой в кругу близких друзей.

Что одеть на новогодний корпоратив 1Что одеть на новогодний корпоратив 2Что одеть на новогодний корпоратив 3
Что одеть на новогодний корпоратив 4Что одеть на новогодний корпоратив 5Что одеть на новогодний корпоратив 6
Что одеть на новогодний корпоратив 7Что одеть на новогодний корпоратив 8Что одеть на новогодний корпоратив 9

Видео: Что надеть на корпоратив? Ошибки и нелепость образов. Мои наблюдения и рекомендации.

Видео: Консультации психолога онлайн. Новогодний корпоратив - опасный праздник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что одеть на новогодний корпоратив?