LadyVu.com

Платье на новогодний корпоратив

Платье на новогодний корпоратив

С приближением новогодних праздников женщины начинают задумываться над выбором наряда для корпоративной вечеринки. В преддверии Нового года этот вопрос наиболее актуален и обсуждаем в женском кругу. Основная проблема состоит даже не столько в том, чтобы купить красивое, нарядное платье, а в том, чтобы выбрать платье соответствующее именно корпоративному празднику.

Что нужно учесть при выборе платья для корпоративной вечеринки

Как и любой другой вечерний наряд, платье на новогодний корпоратив должно быть ярким, нарядным, стильным, подчеркивать достоинства фигуры и маскировать ее недостатки. При этом новогодний корпоратив в кругу коллег и начальства обязывает выбрать платье не слишком открытое, не очень короткое, не слишком сексуальное, не вульгарное, одним словом – соответствующее элегантному стилю. Естественно, оно должно соответствовать и модным тенденциям.


Выигрышные варианты платьев для корпоративного праздника

Маленькое черное платье – наряд, который подходит практически для любого мероприятия. Умело подобранные аксессуары (красивая брошь или крупный браслет, сумочка или клатч для вечернего выхода), нарядная обувь подчеркнут элегантность праздничного образа.

Если новогодний корпоратив устраивают в шикарном ресторане (прием или банкет), то наиболее уместно вечернее платье. Именно вечернее платье черного цвета, подчеркивающее достоинства фигуры и элегантность образа, наиболее выигрышный вариант.

Также на новогодний корпоратив подойдет длинное платье шоколадного, серого или темно-синего цвета.

Модные фасоны этого сезона: платье на одно плечо, греческий стиль, вырез-лодочка. Можно подчеркнуть талию поясом, например широкой лентой из такой же ткани, что и платье, несколько раз завернутой вокруг талии и завязанной в виде банта.

На новогодний корпоратив в виде фуршета идеально подойдет коктейльное платье. В этом случае лучше выбрать наряд простого кроя, длиною чуть ниже колена. Желательно избегать яркого, вызывающего декора, прозрачных тканей.

Платье на новогодний корпоратив 1Платье на новогодний корпоратив 2Платье на новогодний корпоратив 3
Платье на новогодний корпоратив 4Платье на новогодний корпоратив 5Платье на новогодний корпоратив 6
Платье на новогодний корпоратив 7Платье на новогодний корпоратив 8Платье на новогодний корпоратив 9

Видео: Купить для девочки новогоднее платье

Видео: Какое платье надеть на Новый Год, Корпоратив , Вечеринку 2016?Смотри новые идеи! Beautiful Ideas

Видео: Новогодний образ 2016 на корпоратив

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на новогодний корпоратив