LadyVu.com

Какое платье одеть на корпоратив?

Какое платье одеть на корпоратив

Вопрос выбора подходящей одежды для корпоративной вечеринки очень важен. Ведь во время этого мероприятия каждой женщине хочется идеально выглядеть. Особенно, если в вашей компании строгий дресс-код, то корпоратив позволяет еще и покрасоваться перед коллегами в оригинальном наряде.

Платье – это идеальный вариант одежды для корпоратива. Поскольку это событие хоть и носит неформальный характер, но в то же время, переборщить с нарядом ни в коем случае нельзя. Если вы хотите, чтобы корпоратив хорошо сказался на вашей карьере и положении в коллективе, то вам обязательно пригодятся наши советы в выборе платья.

Модные платья для корпоратива

В первую очередь, необходимо знать, чего следует избегать в выборе вечернего платья для корпоратива:

  • короткой юбки. Не следует вызывать у мужчин из коллектива лишние эмоции своим нарядом. Вы можете не только обзавестись ненужными поклонниками, но и вызвать зависть у других женщин, а это ни к чему. Также, избегайте чересчур глубокого декольте;
  • ярких цветов. Выбирая платье для корпоратива, отдавайте предпочтение качественным моделям, а не яркой отделке. Не нужно никого шокировать. Многие могут не оценить ваше стремление обращать на себя внимание посредством кричащей одежды;
  • платья в пол. В большинстве случаев такой наряд неуместен. Лишь иногда надеть длинное платье для корпоратива можно в ресторан. Но лучше всего обходиться длиной миди.

Стилисты и психологи рекомендуют на корпоратив надевать дорогое платье сдержанных цветов. Предпочтение лучше отдавать классическому крою. Но очень важно, таким образом, не сделать образ будничным и повседневным. Поэтому обязательно позаботьтесь об украшениях, аксессуарах, вечерней прическе и красивом макияже.

Какое платье одеть на корпоратив 1Какое платье одеть на корпоратив 2Какое платье одеть на корпоратив 3
Какое платье одеть на корпоратив 4Какое платье одеть на корпоратив 5Какое платье одеть на корпоратив 6
Какое платье одеть на корпоратив 7Какое платье одеть на корпоратив 8Какое платье одеть на корпоратив 9

Видео: Вечерний образ! Что одеть на праздник/ корпоратив/ вечеринку! Проект "Your outfit for New Year!

Видео: Не знаете, что надеть на корпоратив? Скорее смотрите это видео!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какое платье одеть на корпоратив?