LadyVu.com

В чем пойти на корпоратив?

в чем пойти на корпоратив

Праздники традиционно принято отмечать не только в кругу семьи и с друзьями, но и со своим рабочим коллективом. В чем пойти на корпоратив, чтобы выглядеть уместно и не скованно мы рассмотрим в нашей статье.

Одежда на корпоратив

Любая девушка хочет выглядеть модно и красиво, особенно в праздничной обстановке. Традиционно, лучшей одеждой на корпоратив считается женственное коктейльное платье. Оно менее формально, чем вечерний туалет, в нем можно легко участвовать в конкурсах, оно не мешает даже во время быстрых танцев. Если же вы все-таки хотите одеть на этот праздник платье в пол, то выберите скромный вариант с небольшим декольте. Темные цвета, неблестящая ткань, а также разнообразные мелкие принты избавят ваш туалет от излишней театральности и вычурности. Коктейльное платье, выбранное вами, также не должно иметь слишком глубоких вырезов или экстремально короткой длины – это позволит избежать различных неудобных моментов, и вам не придется краснеть от смущения в первый рабочий день после выходных или новогодних каникул.

Фото одежды для корпоратива свидетельствуют о том, что многие девушки отправляются на праздник сразу после окончания рабочего дня, не имея возможности переодеться. Превратить офисный наряд в праздничный помогут различные аксессуары, а также макияж. Например, платье-футляр заиграет по-новому, если его дополнить броским колье или серьгами, а также взять вместо большой рабочей сумки маленький клатч. Оживить можно даже строгий офисный костюм. Для этого достаточно сменить белую рубашку на праздничный топ из шелка или украшенный пайетками, а губы накрасить яркой помадой.

Тематическая одежда для корпоратива

Сложнее с выбором костюма тем, кто решил провести тематический корпоратив. Но и здесь не стоит расстраиваться. Если тема известна заранее, то не составит большого труда подобрать стилизованный наряд в магазине. Например, для корпоратива в стиле Чикаго женская одежда может быть стилизована под моду 20-х годов прошлого века. Это разнообразные платья с заниженной талией, украшенные бахромой, пайетками и вышивкой. Дополнить образ поможет небольшая шляпка, украшенная вуалью и перьями. Если же вы узнаете о теме корпоратива прямо накануне, то для создания образа достаточно будет приобрести знаковые аксессуары. К примеру, пиратская шляпа создаст необходимый разбойничий стиль, а высокий начес, украшенный лентой – образ стиляги.

в чем пойти на корпоратив1в чем пойти на корпоратив2в чем пойти на корпоратив3
в чем пойти на корпоратив6
в чем пойти на корпоратив7в чем пойти на корпоратив8в чем пойти на корпоратив9

Видео: В чем пойти на свидание? Галина Ровер для Девчат

Видео: В ЧЕМ ПОЙТИ НА КОРПОРАТИВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В чем пойти на корпоратив?