LadyVu.com

Наряд на корпоративную вечеринку

Наряд на корпоративную вечеринку

Любая уважающая себя компания имеет свой устав и правила деловой этики, которые напрямую касаются внешнего вида сотрудников. Помимо трудовых будней, в каждой серьезной фирме принято проводить корпоративы, на которых присутствует весь коллектив. Естественно, любая сотрудница хотела бы выглядеть на таком мероприятии на высшем уровне. При этом необходимо соблюсти этикет во внешнем облике.

Одежда для корпоратива

Не стоит путать деловой корпоратив с дружеской вечеринкой. Даже если вы достаточно близко общаетесь с коллегами, ваша задача на корпоративе – выглядеть достойно. Ведь от того, как вы покажете себя вне рабочей обстановки, будет напрямую зависеть отношение руководства и коллег к вам, а также карьерный рост.

При выборе одежды на корпоративную вечеринку, в первую очередь, учитывайте место проведения мероприятия. Если вы приглашены в ресторан, то лучше подобрать вечернее платье на корпоратив. Идеальным вариантом станет модель классического покроя. Не забудьте дополнить образ благородными украшениями. На корпоратив в ресторан также будет уместно надеть длинное классическое платье.

В кафе подойдет коктейльное платье. В нем вы сможете подчеркнуть свой вкус и стиль.

Если вечеринка будет проводиться в самом офисе, выгодным вариантом станет брючный костюм или юбка-карандаш в сочетании с классической блузой и пиджаком.

В любом случае, платья для корпоративных вечеринок приветствуются классического, довольно строгого покроя. Лучше дополнить их красивыми аксессуарами. Сдержанное элегантное платье из благородной ткани всегда будет выглядеть уместно.

Также не забывайте о своем статусе на работе. Наряд должен соответствовать ему. Не стоит пытаться выделиться, если ваша должность не особо высокая. При этом руководитель должен выглядеть соответствующе.

Существуют и определенные запреты в отношении наряда на корпоративную вечеринку. Категорически не допускаются мини, глубокие декольте и разрезы, прозрачные ткани и изобилие блеска. Открытые плечи лучше прикрывать накидкой или болеро.

Что касается колгот, то днем лучше подбирать модели натурального естественного цвета, вечером можно обратить внимание на темные колготки или чулки. Опять же все зависит от времени года, когда проводится вечеринка. В некоторых компаниях принято даже летом появляться в тонких телесных колготах.

И помните, хорошая обувь – это половина успеха вашего образа. Если вечеринка проходит зимой, обязательно возьмите с собой пару ваших любимых туфель.

Наряд на корпоративную вечеринку 1Наряд на корпоративную вечеринку 2Наряд на корпоративную вечеринку 3
Наряд на корпоративную вечеринку 4Наряд на корпоративную вечеринку 5Наряд на корпоративную вечеринку 6
Наряд на корпоративную вечеринку 7Наряд на корпоративную вечеринку 8Наряд на корпоративную вечеринку 9

Видео: 1 Платье - 4 наряда! В школу/Свидание/Шоппинг/Вечеринку KamillaBeauty

Видео: Стильная в Мире бижутерия своими руками. Мода 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наряд на корпоративную вечеринку