LadyVu.com

Дома моды европы

Европейские дома моды отличаются от других тем, что преподносят более демократичные образы и практически исключают помпезность. Так, отправляясь на прогулку или на шоппинг, европейки не стремятся демонстрировать свои лучше наряды, отдавая предпочтение простоте и практичности. Однако при этом у них получается сохранить яркость и стиль.

Уличная мода Европы

Поскольку европейская мода направлена на практичность, во многих городах девушки отдают предпочтение ношению джинсов. Чаще всего это приталенные скинни с потертостями и разрезами. Дополняется такой уличный образ сапожками. Помимо этого в Европе среди женщин любого возраста очень популярны леггинсы, среди которых встречаются модели малиновых и зеленых цветов. Носятся они с юбками и платьями различной длины. Также дома моды Европы предлагают модницам сочетание лука с комфортной обувью. Например, топ европейских девушек – армейские ботинки. Причем лучше всего они смотрятся на хрупких особах. Кроме ботинок модно носить высокие кеды и резиновые сапоги. А вот обувь на каблуках уместна только для вечеринок или деловых встреч.

Дома моды Европы 1Дома моды Европы 2Дома моды Европы 3
Дома моды Европы 4Дома моды Европы 5Дома моды Европы 6

Мода в Европе

Трендом европейской моды принято считать «сочетание не сочетаемого». Так, любого иностранца можно с легкостью узнать в толпе по его умению комбинировать на первый взгляд неподходящие друг к другу вещи. Под элегантные платья европейки могут обуть не туфли-лодочки, а тяжелые ботинки. Не все могут понять такие наряды, однако у искусной модницы получится создать удивительную и стильную комбинацию. Даже самая высокая мода в Европе вызывает некое недоумение. Так, очень модно применять в одежде многослойность. Сегодня это одно из популярных течений европейской моды, особенно уличной. Девушки любят надевать на себя едва ли не все содержимое гардероба. Например, юбки поверх джинсов, длинные свитера и короткие куртки. Примечательно, что и в этом случае европейки имеют довольно таки стильный и оригинальный вид.

Дома моды Европы 7Дома моды Европы 8Дома моды Европы 9
Дома моды Европы 10Дома моды Европы 11Дома моды Европы 12

Видео: Дом моды жены Рамзана Кадырова! / Fashion house of Ramzan Kadyrov's wife!

Видео: Блохастые дамы и немытые кавалеры средневековой Европы

Видео: Показ от дома моды Christian Dior. Париж - неделя высокой моды.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дома моды европы