LadyVu.com

Уличная мода москвы

Уличная мода Москвы

Для того чтобы четко разобраться и понять для себя, какая же она – уличная мода в Москве, достаточно просто прогуляться по улицам этого шумного и оживленного города. Поверьте, вы непременно встретите здесь множество модно одетых людей, которым не чуждо понятие красоты и стиля. Некоторые из них предпочитают «люксовые» бренды, другим же приходятся по душе более демократичные марки.

Московская уличная мода

Одеваясь в яркие неоновые и кислотные цвета, и сочетая, казалось бы, не сочетаемое, парни и девушки Москвы не остаются незамеченными. Коротенькие курточки, узенькие брючки, волосы, выкрашенные в самые разнообразные цвета – все это можно увидеть на улицах Москвы.

Однако, много и таких, кто отдает предпочтение аккуратной и элегантной одежде в сдержанном стиле. Такая молодежь, старается одеваться в брендовых магазинах, а их гардероб заполнен вещами из мягчайшей кожи, изысканными шубами и различными модными нарядами.

Уличный стиль Москвы очень разнообразен и его, достаточно сложно описать, одним словом. В нынешнем сезоне внимание модниц привлекают в основном пастельные оттенки в одежде. Они универсальны, и их можно сочетать практически с чем угодно. Также, здесь имеют место быть яркие цвета, но только в умеренных количествах. Не стоит забывать и об аксессуарах. Пройдясь по городу можно заметить, что даже самый обычный наряд может заиграть новыми красками при правильном использовании бижутерии и других украшений.

Уличная мода Москвы в новом сезоне 2013

Московская уличная мода в 2013 году, просто немыслима без девушек в обуви на огромных каблуках. Пусть такая обувь не всегда удобна, зато можно не переживать по поводу сексуальности образа и уверенной походки. Ведь становясь на каблуки, каждая девушка преображается, ее фигура подтягивается, появляется уверенность в себе и улыбка на лице.

Уличная мода Москвы 1Уличная мода Москвы 2Уличная мода Москвы 3
Уличная мода Москвы 4Уличная мода Москвы 5Уличная мода Москвы 6
Уличная мода Москвы 7Уличная мода Москвы 8Уличная мода Москвы 9

Видео: Уличная мода Москвы

Видео: VLOG - МОСКВА. МУЗЕОН. УЛИЧНАЯ МОДА. Похудение мамы и дочки.

Видео: #STREETSTYLE on MBFW russia 2015 | НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ

Видео: DiSimon Москва street fashion

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода москвы